Виталий Султанов

Интересно, эсэсовцы знали, что Бог, который был с ними(Got mit uns)-был иудеем?

Ответы
Сергей Мурманск

это все пустые разговоры... Бог не имеет национальности... мать иудейка,а отец?

Виталий Султанов

...у иудеев национальность по матери, да и Бог-Отец(или Святой Дух) тоже иудеи...

Сергей Мурманск

Бог- не человек... что за глупости... просто поболтать... Иисус... его можно считать,ну если по фильмам...то как аватар... а вообще...глупо рассуждать о том чего мы не знаем конкретно... как,к примеру, атом... он есть... есть с ним физические взаимодействия... но вы же не видите его.. но ведь он есть?

Виталий Султанов

...не только атомы сфотографировали,но даже элементарные частицы сфотографировали, даже для этого построили целый эквалайзер...я как атеист рассуждаю о Иисусе, как о мифологической фигуре, как о Ахиллесе, к примеру-о них написано только в книгах...

Сергей Мурманск

конкретно вы видели атом? Я видел Бога по ТВ... и что?>

Виталий Султанов

...фотографию следа атома водорода видел...а по ТВ МОЖНО УВИДЕТЬ И УСЛЫШАТЬ ВСЁ!..

Сергей Мурманск

след видели...но атом не видели? Так же как и по ТВ...

Виталий Султанов

...в электронный микроскоп можно, даже конструируют атомы...

Лора

Бог - бестелесен , потому у него нет ни пола , ни нации

Лора

перед новым годом все бойко идет

Виталий Султанов

...перед Новым годом по-китайскому календарю-наш то прошёл?..

Лора

я про наш говорю

Виталий Султанов

...вы написали "перед НГ", а после тоже бойко?..

Лора

😉

Грета

ассириец он был

Виталий Султанов

...а ассирийцам делают обрезание?..

Грета

и не только им

Виталий Султанов

...обрезание делали только иудеем: мусульман тогда ещё не было...а ассирийцы какой веры были-не буддисты же?..