Saida "из Лиги Олимпа".

На воротах Освенцима было написано: Arbeit macht frei, что значит "труд освобождает". Здесь также присутствовали слова Jedem das Seine. В переводе на русский - "Каждому свое". На воротах Освенцима, у входа в лагерь, в котором нашли свою смерть более миллиона людей, появилось изречение древнегреческих мудрецов. Принцип справедливости использовался эсэсовцами в качестве девиза самой жестокой идеи за всю историю человечества. ✌️Будьте здоровы и счастливы .

Ответы
Владимир Герасимов

Прекрасное напоминание тем, кто часто употребляет ответ: КАЖДОМУ СВОЁ. В своё время таких ответов было на этом сайте очень много.

Сергей К.

Нацизм он не сейчас родился ... и не в прошлом веке ... чистота нации это ещё в древние века было ...

Сергей Сергей Журавов

войны для того. чтобы убивать мирное население..

Виктор М

лагеря придумали не немцы а взяли у нас.

Виктор М

ого...

Amor Alen

Эти факты не скрываются но и не афишируются.

Виктор М

странно что не афишируются

Amor Alen

В истории Великобритании много фактов,которые не делают ей чести

Виктор М

История такая штука..

Notrе Dame

На гранитную плиту положи свою конфету!

We
Werwolf

'Jedem das Seine'-это в Бухенвальде

Светлана Спицина

Поумничала барышня

Saida "из Лиги Олимпа".

тебе смешно это ?

Светлана Спицина

Абсолютно не до смеха, не та тема . Народ тырит цитаты из инета и щеголяет типа своим интелектом. Вот тема.

Saida "из Лиги Олимпа".

а ты своим ядом?

Светлана Спицина

Просто констатирую факты.

Saida "из Лиги Олимпа".

садись .. "1"

Светлана Спицина

Пидагог.

Saida "из Лиги Олимпа".

тебе столько лет ..а ума нет