Saida "из Лиги Олимпа".

На воротах Освенцима было написано: Arbeit macht frei, что значит "труд освобождает". Здесь также присутствовали слова Jedem das Seine. В переводе на русский - "Каждому свое". На воротах Освенцима, у входа в лагерь, в котором нашли свою смерть более миллиона людей, появилось изречение древнегреческих мудрецов. Принцип справедливости использовался эсэсовцами в качестве девиза самой жестокой идеи за всю историю человечества. ✌️Будьте здоровы и счастливы .

Ответы
Владимир Герасимов

Прекрасное напоминание тем, кто часто употребляет ответ: КАЖДОМУ СВОЁ. В своё время таких ответов было на этом сайте очень много.

Сергей К.

Нацизм он не сейчас родился ... и не в прошлом веке ... чистота нации это ещё в древние века было ...

Сергей Сергей Журавов

войны для того. чтобы убивать мирное население..

Виктор М

лагеря придумали не немцы а взяли у нас.

Amor Alen

Концлагеря придумали англичане. Впервые они были организованы в Южной Африке во время англо-бурских войн начала ХХ века.

Виктор М

ммм......и немцы думаете у них взяли.

Amor Alen

Англия смогла победить в англо-бурской войне только тем, что сгоняли семьи воевавших мужчин-буров в концлагеря и держали как заложников.

Amor Alen

Эти факты не скрываются но и не афишируются.

Виктор М

странно что не афишируются

Amor Alen

В истории Великобритании много фактов,которые не делают ей чести

Светлана Спицина

Поумничала барышня

Светлана Спицина

Абсолютно не до смеха, не та тема . Народ тырит цитаты из инета и щеголяет типа своим интелектом. Вот тема.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

тебе столько лет ..а ума нет