Ирина Золотова

Праздники 22 сентября - Всемирный день без автомобиля, День осеннего равноденствия, Выходные, День бизнес-вумен, Национальный день охотничества и рыболовства США, Память праведных Богоотец Иоакима и Анны, Именины у Анны, Именины у Никиты

Ответы
Анатолий Трапезников

День осеннего равноденствия -получил открытку и поздравил в ответ,преклоняюсь перед силой природы и солнца,смена лет -сплошная благодать -как поется в песне.