World See

Малышевой выделили 57миллионов рублей чтоб она учила людей как правильно сидеть на унитазе! А вы умеете сидеть на унитазе?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Правда? )) А считается правильным сидеть не на унитазе, а на корточках.

Sandra

не смотрю ее передачи мне нравится барановская и гордон

World See

а мне Невзоров

Sandra

хорошо новости не смотрю там одна жуть чаще кино вот сейчас идет кино холодные берега

World See

а я не люблю фильмы,док кино смотрю всегда ВВС

Sandra

я люблю фильмы про животных про царей вот в понедельник будет екатерина самозванцы

World See

документальный?

Sandra

нет сериал канала россия 1

Анатолий

Чувствую, просрёт она эти деньги! Сама просрёт!...

World See

запросто!

Мирумир

парюсь всю жись... шота я не умею на нем сидеть

World See

вот заказал в магазине какой нужен на следующей неделе привезут буду ставить

To
Torkvemada

Может попал в критическую точку?

World See

как это?

To
Torkvemada

на фарфоре, стекле есть так называемые критические точки при ударе в которые вся конструкция рассыпается! Это точке, где сходятся линии напряжения. http://forum.vashdom.ru/threads/mozhno-li-razbit-steklo-udariv-v-odnu-opredelennuju-tochku.23741/

World See

ясно

Юл
Юлия_

нет... мне же не выделили 57 млн

World See

так это не всем выделяют

Лю
Любовь

Да куда нам до неё...!...😅

World See

😂 надо всё таки учиться раз о нас так правительство заботится

Лю
Любовь

За всю жизнь ни разу не промазала..!...

World See

ну вот вы продвинутый человек а вот я бы поучился

Лю
Любовь

А куда деваться, не я такая,а жизнь такая .....)))

Юрий Дивеев

Вот от Малышевой и узнаем.

World See

хорошо всё таки что ещё остались у нас умные люди

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

По Малышевой, нет!))))

World See

так она научит

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Уже привыкла к своему методу!))))

World See

ясно,почему то никто не хочет по малышевой,,,видел она мужика нарядила в женский орган😂 ну жуть просто!

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я смотрела, как она показывала, как надо делать обрезание!))))) Мне просто кажется, что у нее не все дома!)))

Одинокая Сволочь

и чё я не Малышева...

World See

а кто?

Лара

нет... научите?)

Лара

нужно обязательно пройти весь курс... иначе не научимся.. предлагаю скинуться всей спрашкой...)))

World See

ещё ей денег?😯

Лара

не волнуйтесь, я знаю как украсть, пока выбудете отвлекать ее унитазом...)

World See

вот это уже лучше! это уже поднимает настроение😉

Лара

а я о чем...)

Рад Таня

надеюсь

World See

на что надеетесь?

Рад Таня

что умею

Георгий Клинцов

Нет

World See

вот она вас и будет учить

World See

что именно?