Роман Шарков

Я спросил у ясеня..
Я спросил у тополя..
Я спросил у осени..
Но всё тишина..
У дождя я спрашивал..
У месяца я спрашивал..
И облаку такой-же я..
задавал вопрос..
Но не отвечают мне..
Никто не отвечает мне..
Где моя любимая..
не подскажешь, друг?

Ответы
Ol
Olia

Настанет день и час - любовь к тебе придет, зови иль не зови...Где встретишь ты ее - не знаешь наперед, темны пути любви.... Не слышен ее шаг , неведомы черты, таинственен язык...Но вот пришла любовь ее узнаешь ты , узнаешь в тот же миг...!!! Узнаешь в тот же миг...!!!

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Древняя китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется.)

Алексей Шишкин

Попробуй принимать другие препараты.На химической основе.Расширится круг собеседников,окромя растений и природных явлений.Появится швабра,носки и алюминий.Они больше знают.

Роман Шарков

про образное выражение не слыхали?)

Алексей Шишкин

конечно же нет...что это?

Роман Шарков

это выражение такое... образное понимашь

Алексей Шишкин

какое....ТАКОЕ?

Роман Шарков

очень очень образное

Алексей Шишкин

вот теперь я понял....нельзя было раньше так объяснить?

Роман Шарков

нет, надо было подготовиться

shorehope

Неее, ну если разговаривать с деревьями, действительно можно остаться без любимой, ты дрова ищешь или женщину? С живыми людьми женского пола не пробовал просто пообщаться? 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ РОМАН НАЛАДИТСЯ,ВСЕ ОПЯТЬ ИЗМЕНИТСЯ,И ЗИМОЮ ЭТОЮ ВСТРЕТИШЬ ТЫ ЕЕ....ТОЛЬКО НЕ РАССКАЗЫВАЙ,ТОЛЬКО НЕ ПОКАЗЫВАЙ,НИ ДРУЗЬЯМ,НИ НЕДРУГАМ СЧАСТЬЕ ТЫ СВОЕ!!!)))))))

Марина *

Рома !да она еще не подросла твоя любимаяУ тебя есть время подождатьТолько 19 стукнулоА ты и у тополя и у ясеняНе торопи события)))

!!
!!!!!

хммм у древ славянских спрашивал!!! у неба тоже спрашивал !!!дождя слезу росой омыл !!! любимую не оо ты не любил? так возлюби её)))

Галина Толмачева

А может ,просто не было любви....погода-дрянь...и двое заигрались....и губы сумасшедшие твои случайно впопыхах перестарались...

Валентина

А у времени не спрашивал? Оно всегда все расставляет на свои места, вот и любимую тебе подгонит, просто еще не время сейчас)

Ольга Потапова

обычно-тот человечек,на которого ты не обращаешь внимания, но,как ни странно, он всегда рядом) Так что стоит осмотреться!) 🙂

Ольга Савушкина

конечно,в тему,можно сострить и предложить прочитать Пушкина,ответ ветра Елисею...но наверно еще не время для любимой...

Евгения Чичина

Друг ответил преданный
Друг ответил искренний
Была тебе любимая
А стала мне жена

Роман Шарков

Так Евгения, вы случайно не той ориентации?

Евгения Чичина

ах-ха-ха....нет

Роман Шарков

что-ж вы у меня невесту украли и себе в жёны взяли

Владимир (Деревня Москва)

паронаидальная шизофрения, видимо, разговаривает с неодушевленными предметами, но для общества не опасен)))))))

Наташа Журавлёва

уже с деревьями разговариваете? может лучше к доктору,если предыдущие оппоненты в разговор не вступили 🙂

Светлана Баглай

" Была твоя любимая, а стала мне -- жена" .... так вроде поется в песне? А я тебе скажу, что не там ты ее искал.

Марина Нехаенко

Может где-то рядом, да вы не обращаете внимания ??? Все на достопримечательности природы смотрите 😄 😉

Марина Нехаенко

В какой же угол заглянули ??? В левый ??? правый ??? или по кругу бегали ???

Роман Шарков

это уже неважно

Марина Нехаенко

Вот и хорошо - счастья вам 🌹

Роман Шарков

это счастье ещё заработать надо)

Марина Нехаенко

Все в ваших руках и желаниях. Возможно и в финансовых вопросах, смотря какое счастье нашли. Дерзайте !!! 😉

Любовь Горбаткова

А ты вокруг себя посмотри более внимательно! Обычно так и бывает: смотрим в голубое, топчем золотое.

Justo

У тебя Роман вся жизнь впереди..., найдёшь ещё свою любимую..! Только спи меньше, чтобы не проспать...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

есть тост такой хороший,чтоб музчина ни при каких обстоятельствах не просил у дерева...сорри....

N*
Nat *****

Я за свечкой, свечка в печку. Я за книжкой, та бежать..Больше коноплю такую я не буду покупать!