✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я приручил Ворону! Она такая летает за мной. Иду по работе она в ветках где-то. Руку вытягиваю она садится, орешка ждёт. На машине еду, через минут 15 она тут! Как она меня узнаёт? На рынке хожу, там толпа народу она знает где я. Не уверен, что это ворона. Может и ворон. Те триста лет живут. Надо будет проверить!))) Сало специально покупаю, она его любит или он...

Ответы · страница 2
Гостья

наверно, цепочка на шее висит)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет цепочки! К стати можно алюминьку прицепить на лапку, а то я её не отличаю! Я на птицефабрике работал, могу там взять с кодом, у знакомых. С личным номером, правда будет зарегина как петух-производитель)))

Гостья

😂 птички небесные об этом не узнают, не заклюют😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сейчас подумал, а если цепочку ей, то будет цыганский ворон. Она-же чёрная!)))

Гостья

)) жирно ей будет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не золотую, а так бисер какой, они-же любят блестящее)))

Гостья

бисер). порадуется

Евгений Андреев

Это заколдованная принцесса!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю!)) Так не бухаю!)) С собакой разговаривал с овчаркой! Жена пришна ночью и офигела! Ты с обакой говоришь! Пяный! Я Лутше идём спать!))) Я всё послушала, я тут стою за спиной! Чё тебе Гретта сказала? Говорю слушала!)))

Евгений Андреев

Правильно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её беру и мою в душе! Чё ты собакоокой воняешь! Жене говорю надо её мыть! она кусается! Это тебя а мы подружки с ней!)) Там у неё психология. Я главный в стае. ))) У неё клановое мышление. Она думает, что она жена!))) Я хозяин! А ты!? Ты то-же мой хозяин! Ну пипец! Если я сдоху...

Георгий Клинцов

МОЖЕТ ТРЕКЕР ГДЕ ПРИКРЕПИЛА.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она взлетает. У нё там гугл карты!))) Она видит по другому! ))) Меня маленьким и улицы...)))

Георгий Клинцов

ВОНОНОЧЁЁЁ!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня личный дрон получается! Только без камеры!)))

Ва
Валерия

Здорово! Вообще,они умные!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Голова малинькая, а интеллект присутствует! )))

Ва
Валерия

Нуу,размер головы на интеллект не влияет))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га вон у лошади какая а в шахматы не умеет! Хотя там брат конь!)))

Та
Татьяна

Здорово. Выбрала вас.

Сергей Павлович

Сороки тоже приучаются.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Одну только сороку знаю, это жена. Сорокина фамилия была, Приручил!))

Александр

Класс! 👍👍👍👍👍👍

Майя Петрова

они умные птицы

Ви
Виктория

Восхитительно

Аптер Пётр Яковлевич

Вороны умные.

Светлана Савельева

Интересно)

Сергей Безроднов

прикольно)

Сан Саныч

👍👍👍👍

Галина

здорово

Валерий Гусев

И что?

Ми
Мира

Круто

Оле Ксандра

👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я хороший! Нельзя так о себе говорить! Я Офигенный! Я герой советского союза! Прикинь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да правда! Прикинь среди людей меня игнорят! Мы сами такие мол. Иди пенсию свою забирай и льготы! Нам похрену! Я говорю воеал за вас! Не понимают! Говорю страна ис-за-меня такая! Похрену! Хоть и немцы! Я сегодня живу! Мне насрать! Крутой-да? Говрорю нет! Медалька вот золотая. Та у меня муж мне поупает золота больше! Чуть не говорят, что я гофно! (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Просто как-то обидно что-ли...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та... чё я сказать могу?

Оле Ксандра

не обращайте внимания, завистников много

Валерий

👍

Е. К.

👍

W G

👍