Ja
Jane🌸

Мой телефон всегда на беззвучном режиме, у вас какие странности?

Ответы
Александр Парохонский

Бросаю пить! Ещё раз! Не добросил. На трёх диетах!.. И не наедаюсь. Жить не даёт здоровый образ жизни. Склероз: вчера чуть трезвым не улёгся. Имеешь журавля, а тянет на синицу. Мечтал сдуру стать ещё умнее. Я честно вам сказал не то, что думал!

Ja
Jane🌸

Ого

Александр Парохонский

Ого - это комментарий? Настоящий интеллигент никогда не скажет: «Засунь себе своё мнение в задницу!». Он скажет: «Облачайте свои суждения в более мягкие формы!» Настоящий интеллигент никогда не пошлёт женщину на... Он пожелает ей насыщенной личной жизни.🙂🧐🤨 👋👋👋

Николай Ничепай

„Мы все немного странные. И жизнь немного странная. И когда мы находим кого-то, чья странность совместима с нашей, мы объединяемся в совместной странности — и называем это любовью — настоящей любовью.“

Александр Захаров

Я например, на свете лучше книгой... считаю кодекс, уголовный наш. И когда мне неймется и не спится или с похмелья- нет на мне лица, открою кодекс- на любой странице.... и не могу! Читаю до конца....

Павел Павел

У меня нет таких странностей. Телефон нужен человеку для того, чтобы в любой момент ему могли дозвониться. Смысл держать телефон в беззвучном режиме - чтобы пропустить важный звонок?

Ja
Jane🌸

Получается так

Павел Павел

Ну тогда зачем он нужен вообще? Выбросьте его - и всем своим бывшим абонентам скажите, что вы теперь без связи. Пусть шлют письма почтой, если захотят вам что-либо сообщить.

Ja
Jane🌸

Не нервничайте. Вам какая разница?

Павел Павел

Я вообще никогда не нервничаю... Просто ответил на ваш вопрос.

Ja
Jane🌸

Хорошо

Ольга Просто ******

Мой телефон тоже..на беззвучке...странностью не считаю..это нормально в культурном обществе..не нарушать звонками личное пространство людей которые находятся рядом..

Матвей К-В

говорить о странностях можно со стороны, ведь какие-то мои черты могут считать странностями лишь для других, в то время как я не буду расценивать их как странности.

Ja
Jane🌸

А я знаю свои странности

Владимир Юрдыга

Не считаю это Вашей странностью,и что хочется самому это для меня не странность,а если это кому то странно,так это уже его странность по чужим интересам.Удачи Вам.

Ja
Jane🌸

Спасибо!!!

Ke
Keeper

Во всех своих квартирах, в какой бы город ни переезжал, прежде всего выламывал дверной звонок - они меня всегда жутко раздражали. Только в этой почему-то оставил...

Ja
Jane🌸

Надо де. Не раздражает теперь?

Ke
Keeper

Нет. И, вроде, не лучше остальных.

Александр Журихин

Но и что. ) У меня такая же странность.)) НЕ люблю, когда делами занимаешься, раз и звонит он в самый неподходящий момент.)) А так раз и перезвонил как тебе удобно.)

Владимир Викулов

... А Вы сможете ,,пронаблюдать" за мной?!.. Я , сам за собой - не слежу.Мне трудно ответить на этот вопрос... ,, Что это было" ?! - такой вопрос себе не задаю....

Наталья Локтионова

Человек устроен так, что он может слышать и быть услышанным не только посредством ушей. Телефон всегда на беззвучном режиме - это не странность.

Виктор Кинчин

Умеющий слушать да услышит ...
Ничего не напоминает.
Телефон для того и существует, что бы
тот, тому необходимо, мог дозвониться.

Александр Цырульников

Мой телефон, всегда в звуковом режиме! Вот такие у меня странности! А более точный диагноз, Вам и мне, поставит врач психиатор!

᠌ ᠌

Понятия не имею, но с определённого времени и до утра, мой тоже в беззвучке для всех, кроме тех, кто тот меня зависит в жизни.

Сергей Богатов

Просыпаться раньше будильника.Нормального будильника,а не эту хрень на телефоне,которую неизвестно как выключить.

Сергей Любченко

Моя странность в том, что у сына такая же проблема!! Именно проблема.. И это у нынешней молодежи поголовно!!

Сергей Любченко

Возможно.. Беспокоит одно, что в нужный момент, не могу дозвониться!!

Ja
Jane🌸

Надо самому включать ему перед выходом

Сергей Любченко

Точно)) Только, когда он уезжает на учёбу, я ещё сплю.😉

Ja
Jane🌸

Жаль

Петр Черняев

А я вот - в мои 66 - хотел бы в кино сняться. Что для этого нужно сделать? Ты умная девочка, Санни, подскажи.

Ja
Jane🌸

Идти в театральный

Петр Черняев

Санни, в театральный меня даже вахтером не возьмут. Мне же 66 лет, Я почти старик. А кино люблю, и знаю, что играл бы хорошо.

Ja
Jane🌸

Жаль

Петр Черняев

Не грусти: у меня все нормально. Я добился того, чего хотел - у меня уже 410 работ на экране (и 40 ролей сыграно на сцене). Хотя образования нет.

Петр Черняев

А я вот - в мои 66 - хотел бы в кино сняться. Что для этого нужно сделать? Ты умная девочка, Санни, подскажи.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я всегда, только появилась возможность - ставлю телефон на зарядку. Даже если там 99%. Я перфекционист.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Капец я заключенный

Смена Мерности

Ты ж не один такой))) заключенный

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ты тоже. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Я всегда, только появилась возможность - ставлю телефон на зарядку. Даже если там 99%. Я перфекционист.

Ja
Jane🌸

Испортишь телефон