Akudama Drive

Если мне пришел смайлик в ответ, я расцениваю его как завершение диалога. А Вы ?

Ответы
Артем Фадеев

а я нет) Вот представь переписку : ты у меня такой хороший я тебя так люблю !!! а в ответ 😊 всееее это конец диалога. закрываемся и удаляемся)

Akudama Drive

Ну я вот напишу.Вы такой прекрасный , я Вас лю ! Поверите ?))))

Артем Фадеев

ну я то не поверю ) но немного уточню) представь пара знакома довольно таки давно парень не решается признаться девушке и она делает 1 шаг говорит мол я тебя так люблю а парень застеснялся и смаилик поставил она такая ага смалик. Значит это конец диалога)

Akudama Drive

Я поняла , так это друзья.) Я про случайно отвечающих.))))

Григорий Левицкий

По большей части - ДА! И сам тоже ,иногда, так поступаю. Но кто хочет продолжить - пожалуйста! Меня смайлик не смущает ,если хочу продолжить!

Akudama Drive

Особых достижений нет.))) Так , местные региональные соревнования.Второе место один раз было.)

Григорий Левицкий

Тоже успех! А где это - не секрет,надеюсь?

Akudama Drive

Дальневосточный регион.

Nikas Juozaitis

Да, наверно. Мне не нравится, когда вместо внятного ответа приходит какой-то иероглиф. Значит, человек не хочет больше общаться.

Akudama Drive

Это да. В конце предложения, возможно как дополнение. А некоторые могут два дня смайликами общаться.

Nikas Juozaitis

Это точно. Сам видел! Общение на уровне эмоций, и никакой информатики.

Akudama Drive

Да , я тоже не раз замечала " парад колобков" на моих вопросах тут.)))

Валерий Дементьев

и правильно считаете....мне в сообщениях новоиспеченный друг пообещал приехать в гости...и чем кроме смайлика ему ответить ...

Akudama Drive

Ахаха !))) Меня часто приглашают здешние в гости.)))

Александр Рунаев

Я смайлики рассматриваю,как истиное выражение чувств! Как много заложено,в этом пучеглазом колобке,да уж!

Михаил

А я все время гадаю... одни пишут, что это просто улыбка, вторые- что завершение диалога. )))))))

Akudama Drive

Приятного кофепития !))))

Михаил

)))Спасибо )))) Кофе на работе- кусочек счастья)))

Akudama Drive

Есть такой момент.))))

Михаил

Ага )))) Вот уже и обед прошел )))

Akudama Drive

А у меня вечер.)

Зиннур (Октябрьский)

Обитатели и цветными рисунками рассказываются...все новые и новые виды, твои капризы !!!!))))

Akudama Drive

Ясно.)

Зиннур (Октябрьский)

Да , так читателю удалось рыбу поймать (!)

Akudama Drive

Какую рыбу ? Вы о чем ?

Зиннур (Октябрьский)

Взаимосвязь , читателями являемся....изображения к пониманию )!(

Akudama Drive

Ясно.

Зиннур (Октябрьский)

Да , великолепная ....миллионами лет живут !!!!!!!!!!...

Пух

я тоже, но на всякий еще отвечу пару словами. проверить, вдруг человек стесняется писать)

Akudama Drive

Может и стесняется..)

Пух

или не может найти подходящих слов)

Akudama Drive

Ну в другой раз найдет , если надо.)

Rockwoman (Из Глубинки)

Хочется ответить смайликом - но, так, наверно, делают многие. Зависит от того, кто и какой)

Akudama Drive

Ну это зависит от общения, до отправки смайла конечно.)

Rockwoman (Из Глубинки)

Привет, Рыжая))) Да., я именно об этом. Потому я не так категорична, как Вы.

Владимир Ульянов

Это как в песне... только вот на беду, нужных слов не найду...Хто , конечно, лучший вариант.

Лечу Электричеством

а я нет ) просто тема изжила себя, если хочешь начни новую, не хочешь - другой вопрос.

Akudama Drive

Да , я тоже так считаю.

Марина Григоревская

По-разному бывает. Бывает, я пишу ответ на этот смайлик. и ... завязывается разговор

Akudama Drive

Некоторые женщины меня сразу в штыки воспринимают. То ник не тот, то вопросы тупые. Я не любю негатив.Предпочитаю шуточное общение с положитными эмоциями!

Марина Григоревская

Тоже самое)))

Akudama Drive

Замечательно!)))

Марина Григоревская

Удачи вам! И приятного общения! 🌸

Akudama Drive

Спасибо! И Вам тоже! 🌹

Сергей Мирончик

нет, обычно смайликом выражают какую-то реакцию. порой нет слов а ржать хочеться)

Akudama Drive

Это когда друзья пишут.)

Сергей Мирончик

ещё есть моменты когда хочется общаться с человеком, а у тебя в голове только вода капает и пустота)

Akudama Drive

Вот таким я и посылаю колобка.))))

Сергей Мирончик

а они в ответ колобка)))))))

Akudama Drive

Да и всё, я сразк пропускаю.

Владимир Долбаненко

Я вообще то против смайликов и скобочек, есть же обще принятые знаки пунктуации.

Akudama Drive

Это верно.

Владимир Долбаненко

Конечно верно.

Николай Бочаров

Да. Негласное завершение. И это правильно тем, что даёт этому однозначность.

Akudama Drive

Точно.

Александр Жук Эстония Таллин

А я смайликами вообще не пользуюсь ,по мне бы удалить их и небыло бы проблем

Akudama Drive

И правильно.)

Дэн

А если нифига не пришло в ответ -то это можно расценивать как оскорбление))

Akudama Drive

Я иногда хочу ответить,но на смартфоне коснусь нечаянно и ушло..

Дэн

Да ерунда это! Иногда реально лучше не отвечать челу, дабы не прочесть хамства в свой адрес. Здесь многие очень быстро на это провоцирутся)) легче вовремя зарубить переписку игнором в одностороннем порядке.

Akudama Drive

Вы абсолютно правы.Чем дольше здесь нахожусь.там меньше отвечаю людям.) А все по той же причине.

Дэн

Ну в таком случае, желаю вам только приятных собеседников, с позитивными темам для общения. Удачки! И в реале, и в виртуале;)

Akudama Drive

Спасибо! Примите взаимные пожелания и для Вас от меня!

Дэн

Спасибки!

Akudama Drive

Пока.

Николай Лисовский

Я на смайлики не обращаю внимания и завершаю диалог когда считаю нужным

Александр Соломатин

Не обязательно... Может, это состояние собеседника на данный момент.. :-))

Akudama Drive

Ага, обматюкать девушку , отомстить за все свои неудачи.(

Александр Соломатин

Алина! Баранов всегда хватало и хватает в жизни... :-))

Akudama Drive

Ну да.)

Макишиму Токумей

Ну да,т.к у собеседника закончились слова и остались только-слюни! 😋