Оксана

Реакція Собчак на фразу "Слава Україні!"

Ответы
Демонолог Миднайт

👍 Истинно либеральный подход как раз и заключается в том, что посетители бара не обязаны пить с теми, с кем пить не хотят. Это своего рода фэйсконтроль - никто же не обзывает нацистами вышибал на входе в модный клуб (Ксюше ли не знать 😏). Мне вообще кажется, что с иными взглядами в Грузии или Украине просто делать нечего. Если ты считаешь, что Крым российский, а россия не агрессор, ты поддерживаешь путина и следовательно не считаешь его преступником, а значит, оправдываешь и войну, и всё прочее. Безусловно, это своего рода фильтрация, но важное отличие в том, что она добровольная: "у нас вот такие правила - не нравится, возвращайся в рашку или ищи клуб ватников в Тбилиси". Мне кажется, если ты искренне считаешь, что россия агрессор, то тебе не сложно заполнить и подписать эту анкету, а если ты считаешь иначе, то этот бар просто не для тебя.

Демонолог Миднайт

Спасибо за лайк, ценю

Оксана

согласна с каждым твоим словом.

Stormbringer

Членососка хотела пропиариться, а в очередной раз пропи@дярилась))))))

Оксана

👍🤣

Stormbringer

✌️

Надежда

Ох и обделалась дамочка

Александр

Лошадь страшная....

Николай Смирнов

Класс.

По
Полтавчанка

👍👍