Григорий Сайгаков

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО ...?

Ответы
Лариса Куренко-Муравьёва

смотря какое учение...? ...многие хотят жить на земле не болея ...не старея ...а также не умирая....и так будет ...но что бы так жить ....Бог желает что бы люди учились.....Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+Иоанна17:3....

Паха Старый

Навряд ли...."А пули летят пули
Командир отдаёт приказанья
Солдаты сидят в окопах
Потому что летят пули

А повар придумал ужин
Немного крупы перловой
Немного коры дубовой
Немного дорожной пыли
Немного болотной тины
Солдат не умрёт голодным....."

Анатолий Чурин

в бою! Первые 40 минут. Потом умнеешь на глазах! Перевозили мы как-то груз 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама". Вот тут я и обделался!!

Анатолий Чурин

Учишься еще что ли? 😄

Валерий Гусев

Гриша! Лучше не надо!! Дедушка учил-------Мужика губит большая лопата.Не работай.Лучше женщин люби.Они тебе пирогов напекут))))

Катюша Маслова

Мне учеба всегда давалась легко. Но вот боев с высокопоставленными неучами было столько, что иногда думаю: зачем училась?

Григорий Сайгаков

Надежность мышления в степени уступок.

Катюша Маслова

Никогда никому не уступала, если считала себя правой.

Григорий Сайгаков

Ну могём!.. — Не могём, а могем!

Катюша Маслова

И так пойдет... 🙂

Григорий Сайгаков

Если сегодня не научишься, то завтра не сможешь.

Катюша Маслова

И учиться не хочу. Научена. Ещё других могу научить.

Григорий Сайгаков

Если вы считаете, что компетентность стоит дорого, - попробуйте дешевуюнекомпетентность!

Наталья Сергеева

вопрос интересный.......... кому тяжело? уточните! кому легко?............ ваще загадка............... имя точно ГРИГОРИЙ? не гриша?

Григорий Сайгаков

на ЕГЭ...А остальное как говорят в Одессе :"Я себе знаю, а вы себе думайте" 😄

Наталья Сергеева

я себе ум сломала, отгадка то где?:

Григорий Сайгаков

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО НА ЕГЭ... 😄

Наталья Сергеева

вона как............

Ольга Травина

Ну Суворов говорил что-то про войны, но там то может и легче, но в мирное время и в учении тяжело и в прочей жизни

Мадам

Александр Васильевич Суворов - Цитата. Тяжело в учении — легко в походе! Легко в учении — тяжело в походе!

Григорий Сайгаков

на ЕГЭ......

Людмила Гостюхина

К сожалению, бьются сегодня, в основном, за место под солнцем, которое можно купить лишь за большие у. е.

Людмила Гостюхина

Ну, слава Богу, обучены - заговорили...

Григорий Сайгаков

Спорить с ЖЕНЩИНАМИ… это все РАВНО, что бросаться грудью на АМБРАЗУРУ - шума и пальбы МНОГО …. а итог ОДИН - все равно ПРИСТРЕЛЯТ… 😄

Людмила Гостюхина

Бедная овечка, но на шашлычок сгодится - будем потакать и нежить...

Людмила Гостюхина

Лапти гну...

Стелла Гончаревская

Существуют варианты: "...в лечении"(но это вряд ли), "в работе"...и т.д. Суворова ведь не рассматриваем?

Григорий Сайгаков

на ЕГЭ....

Стелла Гончаревская

Блажен, кто верует... Или хорошо учились? :-))

Октябрина О.

Тяжело в учении,легко в бою выражались часто,только в наше время учатся за бабки и не воюют.

Юрий Мышковский

Тяжело жить -легко учиться... тяжело учиться - легко жить.... тяжело - легко, жить - учиться.....

Юрий Мышковский

Ё.... ге... это совсем не - ге... а поволноваться приходиться...

Татьяна Визнер

Нигде не легче. А вот есть перефразированное изречение- тяжело в лечении- легко в гробу.

Григорий Сайгаков

или тяжело в лечении – легко в раю.. А так на ЕГЭ..

Игорь Mикрюков

... в армии, - говорил районный военком группе отчисленных за неуспеваемость студентов. )

Галина Теклина

легко ни где не бывает...везде нужно приложить ум смекалку и старание..стремиться надо..

Галина Теклина

учить надо..

Ирина Луцковская

в сражении, или в походе (по-разному пишут, а первоисточник не читала и не слышала)

Зоя Проскурина

ты из детсада?! в комнате было три кошки, две выбежали - сколько кошек в комнате?

Григорий Сайгаков

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.)))

Зоя Проскурина

так что там с кошками?

Григорий Сайгаков

так в детсаде и спроси.... 😉

Зоя Проскурина

при чем кошки к детсаду???

Anatoly Neshmonin

Граф Александр Васильевич конкретно преувеличил, сказав, что "легко"... 🙂

Григорий Сайгаков

на ЕГЭ.... 😉

Anatoly Neshmonin

А-а! Тогда точно)))

Валентина Еремеева

легко в жизни, жизнь это вечный бой не с одним так с другим или с собой

Валентина Еремеева

ЕГЭ тоже бой

Нина Дмецова

когда выучишься.(имею в виду что-то конкретное-например стрелять)