Григорий Сайгаков

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО ...?

Ответы · страница 4
Раиса Галимова

Это девиз ! и очень даже верный !

Раиса Галимова

ЕГЭ мне кажется не вариант . . Пора переходить на старый метод обучения . . Наша страна всегда славилась высокими показателями обучения . во времена СССР .

Татьяна Колесина

в бою .но я в нем не участвовала.

Татьяна Колесина

я давно уже вышла из возраста ЕГЭ.В наше время были просто экзамены,а в институте зачеты.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тяжело в лечении, легко в гробу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тяжело в лечении, легко в гробу.

Марина Рослик

в чем ( где ) это ученье помогло)

Александр

В лечении...Если полис в порядке...

Григорий Сайгаков

И как говорят в Одессе :"Я себе знаю, а вы себе думайте"

Александр

Таки да...

Людмила Чикнайкина

конечно в бою. так учил Кутузов

Григорий Сайгаков

на ЕГЭ, и не Кутузов а Суворов... 😄

Людмила Чикнайкина

Мне двойка, я не знаю наших полководцев

Елена Остапцева

у меня в учении проблем небыло

Елена Остапцева

меня это коснулось, зато я училась за границей , и сразу на двух языках

Tatyana Gavryushenko

в бою,то есть дальше по жизни

Tatyana Gavryushenko

ну экзамены -экзаменами,а в жизни потом что-то да и пригодится

Марина Багаева

в жизни. "Вся жизнь - борьба..."

Марина Багаева

Тоже. А страшно только первый раз.

Тамара Шумейко

а как Вы сами -то думаете-где?

Тамара Шумейко

Вы так хорошо подготовились?

Peva

Давно все забыто чему учили

Peva

тогда этого не было

Григорий Сайгаков

ШКОЛЬНИКИ ДУМАЮТ, ЧТО В ИНСТИТУТЕ ЛУЧШЕ..., НО ТОЛЬКО СТУДЕНТЫ ЗНАЮТ....., ЧТО ЛУЧШЕ В САДИКЕ !!!!! 😄

Peva

Лучше там, где не задают уроков , не надо писать контрольные и сдавать зачеты и проекты...писать рефераты и диплом...Когда закрываешь дверь и ...никому ничего не должен!!!!!

Peva

Это про всех

Ка
Кать

Как раз таки в учении легко

Григорий Сайгаков

Ка
Кать

Честно? Не хочу никуда назад, только вперед

Наташа Шмакова

в жизни, а бои мне не нужны

Наташа Шмакова

да это разве тяжесть? в жизни все намного слложнее

Григорий Сайгаков

Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а? )))@ Возвращение блудного попугая

Светлана Булавина

за столом ложкой махать....

Светлана Булавина

ну....я пока не писала... ничего не могу сказать...

Илюся

В бою.. да и в любом деле..)

Илюся

да, на ЕГЭ тем более!

Илюся

Согласна, методы поменялись

Геннадий Пак

все не осознанно без понятия

Григорий Сайгаков

Меньше знаешь - дороже сессия... 😉

Геннадий Пак

зачем заморачиваться купи диплом

Григорий Сайгаков

Чтобы повзрослеть, нужны годы, а чтобы поумнеть – другая жизнь.

Татьяна Клешнёва(Фролова)

С праздником, Григорий!!!

Григорий Сайгаков

Спасибо. Наливай 100 фронтовых!!!!! 😄

Татьяна Клешнёва(Фролова)

Это ваше дело бравое наливать.....

Мария Милаш

в бою........... вроде бы так!

Мария Милаш

Я бы не назвала ЕГЭ легким испытанием......... это для дураков!

Надежда Тыщенко

Ну, это смотря какой бой.

Надежда Тыщенко

Вряд ли, там такая муть . Ответы скорее ориентированы на интуицию.

Татьяна Борисова

В гробу что ли? Избито....

Татьяна Борисова

И не собираюсь... Знаю точно, может попасть такая задача, кот. учителя не решат, хоть сколько к репетиторам бегай...Это сейчас упростили ЕГЭ, а вот 5 лет назад.....

Григорий Сайгаков

так учиться надо было.... 😄

Татьяна Борисова

Учились. На медаль школу оканчивали... А вот по химии попалась ну очень трудная задача.. Но баллы всё равно были высокие в мед. поступили.. Я про дочку пишу.

Григорий Сайгаков

ЕГЭ - тормоз образования.....

Татьяна Борисова

Ну нет. что то в этом есть, если, конечно, как следует готовиться... По русскому столько узнала, что намного грамотней стала, теперь просто ухо режет, когда по телеку неправильно ведущие говорят..

Валентин Золотарёв

С кем воевать собрался?

Валентин Золотарёв

Успехов!!! Для меня это давно пройденный этап.