Принцесса Турандот

А у вас тоже так было: просыпаешься утром и тут бац песня в голову приходит, и ты потом целый день ею достаешь всех, включая себя?

Ответы · страница 3
Роман Кучков

Частенько! Желательно, чтобы песня была хорошая! А , то бывает привяжется дурацкая!

Роман Кучков

Надежда-мой компас земной!

Роман Кучков

А Вы поэт! Прямо как я! Начинающий! Заходите ко мне на страницу в стихи.ру Автор Кучуков Рауль! Буду ждать!:)))

Андрей Белка

Бывает, со сна, но не всех, а только себя! А потом, бац и всё изчезает, нк как икота!

Дм
Дмитрий

текст напишите на листок, тогда не очень будет хотеться её без конца запевать

Яна ьььььь

Очень часто... А потом оказывается что она даёт ответна вопрос который мучает

Павел Ладиков

вот это прочти, классика, и рецепт излечения есть: http://psy.1september.ru/article.php?ID=200302112

Daler Rubins

Было такое после Курево .Ну а потом ещё зелёные человечики появлялись так ????

С.
Саида ....

Да конечно, бывает такое, и эту песню потом напевают рядом находяшийся люди.

Тамара Гавашели

да, есть такое. Я тогда начинаю напевать другие песни и предыдущая уходит...

Apostle Andrey

нет, бывает такое, что попадается хорошая песня и я ее слушаю несколько раз

Тимур Юферев

Как увижу пьяного, и до вечера Лещенко напеваю най- на и т. д. Про две звезды

Ирина Гром

а я постоянно - только мы с конём по полю идём)))))

Тимур Юферев

Ну так сколько у нас пьющих, поэтому каждый день одно и то же напеваю

Ирина Гром

))) я напеваю, когда задумываюсь))))

Тимур Юферев

Есть и такое, только гадость музыкальная еще до этого прицепляется, а тут вылазит в полный голос

Ирина Гром

ага, особенно прикольно, когда топаешь по коридору с хорошей акустикой)))

Виктория

бывает, когда спать ложишься БАЦ песня в голову пришла, и пол ночи поёшь)))))

Рамиль

Как хорошо,что вы на музыкальном инструменте не играете! Ох,всех бы достали!!!..))))

Виктория

ну Вы тоже соседей жалеете, только перфоратор ))))

Captain Gray

надо найти это в записях или инете и прослушать. Проходит сразу. Проверено

Юрий Бутков

Быаает и довольно часто!Я-музыкант и это нормальное явление в моейжизни!!!

С С

оооооо дааааа !!!!!!!!!!! не дай боже чему нибудь прилипнуть ..на ночь глядя ))

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

ага а потом пару слов из нее забудешь и всю голову сломаешь вспоминая))

Лаура Laura

когда песня очень нравится,обязательно так и делаю,притом не нарочно.

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, да точно было, но ничего в этом плохово нет.

Александр Дульский

Да хоть о чем, о прекрасном, а вы откуда.

Александр Дульский

Украина, ну как у вас там спокойно сейчас, стрелять перестали.

Александр Дульский

Давай как скажешь, прости если расстроил, как в личном плане, как здоровье, дети есть.

Элеонора Кокшарова

нет всё нормально ты не расстроил,я щас добавлю и завтра если что погутарим по скайпу! хорошо?!

Элеонора Кокшарова

уже нашла и послала приглашение

Ну..Не достаю, но да, каждое утро начинается с играющей в голове песни)

Сергей С......

меня будет часто собачий лай, который меня и сопровождает целый день

Люда-Мила Новицкая

И часто! И благо, коль песня хорошая, а то ведь такое втемяшится.....))))