Аю
Аюна

Губит людей не пиво и не водка . Губит людей 12-ти часовой рабочий день. Маленькая зарплата , кредиты , ипотеки долги и вечный недосып . Не так ли ? ))

Ответы
Дневной Заяц

губят люди себя сами.никто не мешает найти работу с нормальным графиком и зар.платой,никто не заставляет брать кредиты и ипотеки,влезать в долги,никто не запрещает лечь пораньше и выспаться.

Na
Name

А фиг их знает... Тех кто работает по 12 часов за маленькую зарплату... Может они мазахисты)

Na
Name

Я был бы рад увольнению)))

Аю
Аюна

А что самому уволится никак ?

Na
Name

У меня договор с компанией. При котором увольняться самому - овсем не выгодно. А вот если меня выставят...ммммм))))

Аю
Аюна

Значит нет желания уйти

Na
Name

Я сам себе не враг)) да и пока все устраивает. Конечно со своими ньюансами

Ego Musicus

шахтеры давно это заметили......тот кто не пьет....раньше загибается

Аю
Аюна

🖼 😁

Ego Musicus

но увлекаться не стоит........хотя ща много тех кто не считает себя алкашом.....да и в обществе........на самом деле алкаш

Аю
Аюна

😁

Ego Musicus

🙃

Дмитрий Interset

Губят человека, его собственные мысли, от которых голова пухнет

Майя Петрова

Да. Социальная несправедливость - вот как это называется. 👍

Людмила Ульяновская

И не уверенность...., во всем этом потонешь,не до живя до пенсии

Alone In The Dark

И ты вынесла вот такой вердикт? Что не водка и не пиво)) Охуеть)

Алекс Гордон

а кто в этом виноват, мы, сами люди, по тому, что всё это терпим

Алексей Константинов

Кто много такает, тому гульки в ротик какают. А.С Пушкин.

Айдын Тулеев

Родная, не бери кредиты будешь спать спокойно и сладко

Алексей Константинов

Песня не врёт. Губит то, из чего человек состоит на 85%

Мелкий .......

не согласен.губит людей как раз токи лень)

Иван Юрьев

людей губит жизнь-от этого все умирают

Rockwoman (Из Глубинки)

Нет, людей губит жизнь. Мы все умрем. .

Михаил Алексеенко

И шесть часов в шахте -верная гибель.

Романа

У меня из перечисленного - недосып!))

Аю
Аюна

😁

Бес Пристрастный

А кто их заставляет делать всё это?

Татьяна Меренюк

Да! но пиво и водка не исключение!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

время губит!))))))оно одно садист!)))))

Костя Покоевиц

Не 12 а 16 часовой. И 7 дней в неделю.