Юрий Гутман

Кто знает,подскажите!Возможно ли подключиться к чужому ноутбуку таким образом,чтобы посредством камеры за тобой следить?Если да,то как этого лося заблокировать?

Ответы
Владимир Владимирович

Возможно, а вот на вопрос как заблокировать, ничем помочь не могу((( Скорей всего достаточно ограничить удаленный доступ, в настройках.

Алексей Рыков

да,возможно,может антивирусник среагировать на чужого,порты проверьте (откр,закр),обычно те,кто следит,знают как заблокировать,

София Арсаханова

ВОЗМОЖНО ЕЩЕ КАК)) НО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ СПУТНИКИ. И ТОЛЬКО ГОСУДАРСТВОМ .... ЧТО БЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЛЮДЬМИ.

Света Коркина

Наверно, можно но как заблокировать не знаю. Говорят есть какая-то программа брандмауэр, может поможет?

Саша Ивачёва

да это возможно, обычно если нет инета то и нет слежки (но я не знаю как отключить это)

Лев Некусачий

Мы все как на ладони у Великого Творца, стоит ли стесняться взгляда какого-то лося.

Ole Look Oye

специальная программа есть у Касперского, которая блокирует подобную слежку

Виктор Летуновский

Судя по недавней телепередаче, да. Необходимы соответствующие программы

Ирина Иванова

Мы поможем надо найти справочник по блокировке этих лосей

Ирина Липатова

За мной бесполезно следить, я в розыске который год)))

Ольга Брулевич

Ногами по почкам за вторжение на чужую территорию.

Сергей Прокопюк

можно винду переустановить и антивирус поставить

Ирина Савченко

Этому Лосю просто надо рогать обломать....)))))

Елена При Мудрая

))) Привет!! Кто за тобой подсматривает??))

Жансая Сатыбалдиева

пипец незнаю но лось этот точно маньяк

Анастасия Петрова

я узнаю завтра скажу у меня зять хакер

Юрий Гутман

Был бы Вам очень признателен!!!Мне это действительно очень нужно!

Димон .

да слышал например;заклеить камеру 🙂

Димон .

а вообще тебя взломали попробуй поменять пароли мож поможет

Оля Степанова

я думаю не возможно так подключиться

Светлана Сарайкина

нет с таким лосем не сталкивалась...

Александр Чумарный

в роговой отсек заряди ему и все)))