Сергей Мирович

"Закрома Родины", это значит бюджет страны?

Ответы
Ева Адамова

бюджет страны, стабилизационный фонд (гробовые)- это в узком смысле. А в широком - история, победы, наука, культура, недра, армия, потенциал граждан

Наталья Иванова

Грустно констатировать, но закрома -это карманы чиновников, которые уже не на территории нашей Родины.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это разные вещи, по-моему....если бюджет худо-бедно публикуется, то в закромах никто и не был))))

Татьяна

это неприкосновенный (золотой) запас страны

Татьяна Ткаченко

это значит сколько в наличии у страны зерна.

Rima Kravcenko

всего всего много про запас

Светлана

нет .это бюджет народа

Лариса

Это наетые щёки.

Сергей Мирович

)))))))))))))))))