Ан
Анна

Близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом пилюлей ? 😂

Ответы
Миша Непочатых

Вы садо -мазо? (Са̀домазохи́зм — сексуальное отклонение, заключающееся в достижении полового удовлетворения посредством душевного или физического страдания, причиняемого партнеру или самому себе в процессе партнерских взаимоотношений. ...)

Ан
Анна

Нет 😂

Сергей К.

Есть три круга у человека близкий это ты сам и твоя женщина второй это дети и родственники третий это друзья и работа ...всё остальное за чертой

Ан
Анна

☺️

Гаухар Жумагулова

Нет, пониманием без слов,теплотой,заботой. Издевательства это из пьеса невротических отношений но не близости и любви

Ан
Анна

Да шутка же !

Гаухар Жумагулова

Хорошо что шутка

Ан
Анна

☺️

Павел Пахин

Очень хорошие слова! Чувствуется наследственность ....бабушка любила черных котов и заговоры ? )))/-

Ан
Анна

😂

Владимир Шибнев

Этим определяется не близость, а долготерпение человека...Но надо помнить, что всему есть предел

Ан
Анна

Конечно ☺️

Анатолий Треногин

Нее, я тока с монитором дела имею. Бухаю с ним, разговариваю. Он молчаливый и не дерётся!

Ан
Анна

😂

Анатолий Треногин

Умение выбирать друзей дорогого стоит!

Ан
Анна

Точно ☺️

Анатолий Треногин

Но монитор - лучшее приобретение!

Ан
Анна

Я рада за Вас

Анатолий Треногин

Спасибо!

Anna Rychkova

Близость к человеку опрелеляется тем, насколько тебе удобно с человеком молчать

Ан
Анна

Кому как

Андрей Куркин

Да и от этого тоже... Ещё зависит от того, насколько этот человек понимает юмор

Ан
Анна

Ага 😄

Андрей Куркин

Вот -вот, поэтому старайтесь меньше над такими подтрунивать)

Ан
Анна

Хорошо ☺️

Lаzy

Зачем же так? Нихочу ни над кем издеваться. Это унижсет себя, в первую очередь.

Ан
Анна

Да шутка же !

Lаzy

Понял. Поздео уже, ступил. Здоровья, удачи..

Ирина Дерновая

Нет...в моем понимании близость, это насколько ты можешь доверять человеку...

Ирина Дерновая

Да я поняла...;-)

Ан
Анна

А мужчины напряглись 😂

Ирина Дерновая

И даже ОООЧЕНЬ...))))

Ан
Анна

Ага 😂

Ирина Дерновая

;-);-);-);-);-)

Пётр Огнерубов

ДУМАЮ НЕ НАДО ПУТАТЬ БЛИЗОСТЬ С ПОДЛОСТЬЮ . ШУТКА ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕРУ .

Дед Мороз

Конечно... Но и тут главное.. уметь быстро бегать...))) на всякий случай...))))

Ан
Анна

Так неинтересно 😄

Дед Мороз

Ну пощекочи его за пятку... Или обей из ведра холодной водой... И... беги!!!))))

Ан
Анна

Щекотки не боится, а водой ... он и сам обливается холодной, больше мне проблем 😄

Дед Мороз

Придумай что-нибудь... Вы женщины- такие выдумщицы!!! ни один мужчина не сравнится вами по поводу строить козни..))))

Ан
Анна

О да ! 😂

Роман Захарычев

Зато получив пилюлей ты можешь издеваться над ним уже вполне законно.

Ан
Анна

😂

Георгий Воскресенский

человека издевающегося над человеком- человеком назвать нельзя

Ан
Анна

☺️

Георгий Воскресенский

и Вам того же

Феечка На Шпилечках)))

до поры, до времени... а потом выхватишь по полной😄😌😌

Ан
Анна

Да и фиг с ним, зато поиздеваюсь 😜😂

Ан
Анна

🌹☺️

Химера

Ну издевательства понятие относительное)) так что пожалуй да)))

Ан
Анна

😂 Но не все поняли юмор

Химера

да тут частенько и смайл не помогает...а у меня опыт))

Ан
Анна

Зато весело 😂

Химера

Конечно)))

Ан
Анна

🌹☺️

Химера

🤗🍻

Неизвестно Неизвестно

Неправильную близость рассматриваете, есть другие варианты.

Ан
Анна

А мне так нравится 😜

Неизвестно Неизвестно

И это главное:))

Ан
Анна

Ага 😂

Viki

агась.......Но я помню, что пилюли будут.....Такие неожиданные

Ан
Анна

😂

Сергей Подосельников

Близостью я считал другое, может быть я, что-то не понял?

Ан
Анна

Может быть

Андрей Григорьев

Приемлемо ли издеваться, вообще,над близким человеком?

Ан
Анна

Не знаю

Андрей Григорьев

А у Вас с этим как?

Ан
Анна

Какая разница ?

Ан
Анна

Вам зачем ?