♪♪
♪♪♪♪♪

Рай един для всех... Ад у каждого свой©

Ответы
Александр Шульга

АД-Азъ Дно-Дно Бога-Темные(окраинные) Миры Мироздания и для всех он открыт, по нисходящей лестнице вниз,куда легче спускаться.Не хотите в АД,повернитесь к нему спиной и перед собой увидите восходящие ступени к Свету-РА.Это Путь познания человеком природы Мироздания,его главное предназначение,как будущего бога.Трудно идти вверх? Ползите и дайте руку стоящему рядом.В компании и с песней,любая дорога легче.Как идти к Свету? Спросите себя.В Вас все заложен в ДНК в виде СОвести-совместная весть о канонах Мироздания.Если оступитесь,не беда,поднимайтесь и ВПЕРЕД и ВВЕРХ,а там, родные Души, они помогут Вам.

Психоделический Енотик )

А ад изучать не надо ?) Тьма весьма неплохо ) с Ра спускаемся и опять потом туды )

Valentin Garmanov

Рай для избранных!После смерти русский и американец попали в ад.
Дьявол спрашивает их :
- В какои ад пойдете, в русский или в американский?
- А какая разница?
- В американском надо съедать каждыи день по ведру говна,
а в русском по два.
Американец выбрал американский, а русский подумал: "Всю жизнь
в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречаются. Русский спрашивает:
- Ну как у вас?
- Прекрасно, съел с утра ведро говна и целыи день свободен. А у вас?
- А как всегда: то говна не завезли, то ведер на всех не хватает.

Роза Строгова

Это - наверное ДА. Не каждого в рай примут, ну и в Ад не каждый способен попасть - придется потрудиться.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Един, не един - но сходство имеется, да и адские муки у всех примерно одинаковые, как и страхи

А точно только в аптеке и химлаборатории

♪♪
♪♪♪♪♪

-как у вас делишки? -примерно не плохо....

Владимир Асиновский

Рай у каждого тоже свой. Я от чего то получил удовольствие---так это Рай для меня

Иоанна

У каждого своя жизнь,и он ее воспринимает по своему.

Надежда Лебедева

.. и рай разниться от одного к другому...

Александр

мой рай - это моя семья....не для всех он

Абдибеков Бакытжан

испытание а там и двери кому куда

Валерий Герасимов

Насчёт рая тоже весьма спорно...

Любовь Вотинцева

🤣👍🎄👏👏👏👏

Vi Za Vi

Обителей много и в аду и в раю

Vi Za Vi

Обителей... изв.А обитателей много.Особенно в аду.Это да

♪♪
♪♪♪♪♪

Рай един для всех... Ад у каждого свой©

Ад ждёт многих после смерти!

Хадижа

и рай-понятие субъективное.

Oksana Kalina

Ну да. У каждого свой грех

♪♪
♪♪♪♪♪

Для это есть время, а не выбор))

Серик Рустимов

У каждого и свой рай и ад!

Серик Рустимов

Переживание молчаливого ума!

Доктор Мотор.

Всё очень индивидуально.

Шепот

Да и рай у каждого свой))

♪♪
♪♪♪♪♪

Рай и ад противоположности. Если ад у каждого свой, то рай... ☝️

Галина

ад тоже у каждого свой

Юлия Снегирева

И рай и ад у всех свой

♪♪
♪♪♪♪♪

К сожалению, если быть одним в своем раю, то врядли это будет рай...

Юлия Снегирева

Рай в душе, как ощущаешь себя

♪♪
♪♪♪♪♪

Плохо ощущать себя в душе - не есть рай