Сергей Z

...а вы уверены что ученые знают больше остальных?

Ответы
Котик - Наркотик )))

достаточно минут 15 послушать чтобы понять что мы по сравнению с ними - тупые 😎

Сергей Z

самоуничижение есть особый вид гордыни..

Котик - Наркотик )))

Неоправданное самоуничтожение — а есть просто констатация факта — это признак адекватности личности

Сергей Z

.. возможно..но нет!

Св
Свят

А он знают что такое : Кривой стартер и как им пользоваться ?))))

Алексей Кожура

похоже мало кто про такой знает !😉👍🤝

Св
Свят

Иногда бывает ,не хватает его))))

Алексей Кожура

так в современных нет его !

Валерий Ратников 🇨🇳

узко в своей области, даже обязаны знать больше.

Добрый

Они бараны,что пасутся на пастбищах....

Сергей Z

так вот он какой..зеленый переход..

Лю
Любовь

Да что вы!!! Каждый суслик- АГРОНОМ!!!

Юр
Юрий

🖼Совсем не уверен

Юр
Юрий

Не завидуй, Серж (я правильно твоё имя на французском написал?). У нас, понимаешь ли, война идёт. Сосед с ума сошёл и решил, что он тоже должен лавры Гитлера на себе померить🖼

Сергей Z

... ну да..параллельные миры.. в нашем мире .. предатели получают свое.. по чуть-чуть.. ваш мир - красочный..там везде на картинках почему-то постоянно Путин.. он говорит на всех ваших языках..о нем пишут во всех ваших газетах.. дрочите чтоли на него.. юры..берегите руку)))) он с вами - навсегда!)))

Юр
Юрий

🖼Конечно, навсегда. Кто бы сомневался?

Сергей Z

.... ага..но с вами же..хоть в виде шутки или подьебаса..но что показательно..вернемся к более раннему коллажу..украиноиды часто изображают Путина в красивой униформе ..причем если прототип был ефрейтором то Путин имеет знаки отличия высшего ком.состава..но что доставляет так это то что .. униформу той вооруженной силы носили такие люди как известный украиноидам шухевич и прочие гуньки..но они почему-то герои а Путин почему-то - фашист..

Юр
Юрий

🖼

Ил
Иллюзия

Кто такие " остальные"?))

Сергей Z

наука ищет ответ))

Ил
Иллюзия

Явно - инопланетяне...))

Владимир

смотря в чем❗

Сергей Z

да хотя бы в этом!

Зд
Здравствуйте

Естественно

Сергей Z

так а чо ..тогда не делятся знанием??

Зд
Здравствуйте

Так уж поделились,как же ты живешь,по их законам

Тимербулатов Рамис

Не уверен

Виктор Правдин

Да.

Виктор Правдин

Другая.

Сергей Z

и наука зная ответ знает решение?

Виктор Правдин

Да

Сергей Z

зачет

Виктор Правдин

Да

Елена

Да.