Краказявка

Американские спецслужбы выяснили, что российские ядерные ракеты делают всего из трех деталей: хYевины, пиZдюлины и соединяющей их по&бени, и что все три абсолютно взаимозаменяемы.

Ответы
Владимир Веселов

Давно не задумывался над российским ядерным потенциалом! Спасибо за напоминание! От души посмеялся над секретами внутреннего устройчтва ядерных блеприпасов!

Михаил Вознюк

Маринка, Вам очень сильно знакома терминология отечественного стратегического сырья и закрытой технологии нашего зае-ского ВПК - это радует

Наталья Новинская

без смеха.я знаю из чего сделаны наши ракеты.чекистов прошу не напрягаться-подписка уже прошла.

Оксана Егорова

это слова абсолютной важности-ими конспирируют все самые сложные изобретения

Волга

но от этого они в своих знаниях не продвинулись..велик и могуч русский язык!!!

Liubov.shiva

Ну зачем тебе это? Мне больше интересно почему я хочу одного а живу с другим.

Фирдаус Юсупов

в россии две болезни нех.. и пиз... пиз... не излечивается а нех.. само проходит

(((=

" сегодня подарила мужу тройку ; трусы , и две пары носков ".... 🙂

Николай Мамедов

это боевой шифр, название детали определяется по взгляду

Лидия Берстенева

в вашей головке что ни будь умненького не найдется?..

Владимир Казаков

Зачем так. Я знаю из чего они сделаны. Это - вещь!

Геннадий Зновенко

а Вы откуда знаете ? Это секретная информация ...

Лидия Хващинская

Возможно. Не изучала глобально данный вопрос

Виктор Ханин

эти детали взрывоопасны даже по отдельности

ОК
Ольга Калугина

слишком много неизвестных...или переменных..

Genius Loci

Похвальное знание американских спецслужб!

Татьяна Пружанская

Девушки,ну хоть ВЫ будьте интеллигентнее

Неля Шин

На нормальный язык можно перевести?

Инга Бер

читай более интересные анекдоты))

Корректор1 Верстка

?????????????????????????????????????????????????????????????