Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

7. А жизнь - идёт своим чередом?

Ответы
Ирен

Кому-то с кем-то интересно,
А кто-то лишь покажет вид.
С любовью кто-то снова вместе,
А кто-то от любви спешит.

Один находит счастье в доме,
Чтоб было все с избытком в нем.
Другой в дороге незнакомой,
А жизнь идет своим чередом.

Татьяна Солдатенко

спешит ,торопиться..... сегодня подруга звонила..... и очень удивлялась,что еще не 9 мая....вот как , наверно она очередь свою потеряла....

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

есть куда спешить?

Татьяна Солдатенко

на праздник...

Ан
Андрей

Да. наше тело двигается само собой, а нам ум потом ловит движения и выдает за свои. Мы ветер

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Но ветер, ведь, не бывает сам по себе: должен быть источнмк?

Ан
Андрей

Найдите

ДА
Дарья Ананьева

Не знаю. Ее всегда можно повернуть в ту сторону, в которую нужно, а не плыть по течению.

Анатолий Куликовский

жизнь идёт своим чередом куда спешит не знаем порой бывает мы за ней не успеваем

Анатолий Куликовский

буквально только вчера пошёл в первый класс,а сегодня осознаёшь что ничего не успеваешь в этой жизни,.Годы берут своё,уже и дети вырасли

Серафим Лосев

материя всегда в движении, нельзя остановить землю, можно остановиться самому.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Но ведь это - тоже относительная остановка?

Серафим Лосев

Придёт рассвет, и станут все с колен!Инстинкты в клетку, поклонясь свободе!И обыватель скажет, гордо: ДА,Я ЧЕЛОВЕК!Стремясь искать, лишь Истину! При этом:Плодить детей, учить их доброте,К смирению через познание, стремиться,И радость детскую направить к красоте! Опять мечты, да что со мной твориться?!

Светлана Медведева

Да у каждого человека жизнь устроим по своему и идет она своим конечно чередом.

Ирина Ириночка

Идет! Ничто не стоит на месте. Вот и на Евровидении скоро голосование объявят.

Просто Осень

Как говорила моя бабушка,что хорошо ли плохо ли живёшь,а жизнь всё идёт.

Наташа Лукъянова

Она не идет зараза а мчится то по бездорожью по по прямой не угьнишься!

Роман, Пермь!

У кого идёт, у кого течёт тонким ручейком, а у некоторых бурной рекой!:-)

Ольга Волнова

быстро ващет идёт. не заметила а уже 22. всё время как-то было 16 или 18(((((

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Одностороннее "Тыкание" даже Жириновский не позволяет себе, не говоря о лидере. 😉

Ольга Волнова

Я не Жириновский, ко мне можно и на "ты". К Вам буду на Вы, хотя здесь на "ты" почти все.

Ольга Волнова

Ок Вам удачи)))

Александр Сахалинский

Своим чередом идет очередь в магазине, а жизнь диктует свои правила!

Марина Петренко

Безусловно, и ей все равно, что мы не живем, а ждем лучшего момента.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

и каждый едет согласно купленным билетам?

Марина Петренко

Вот сдесь бы я поспорила, места не забронированны, а наглость второе счастье.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

поспорить-то можно, но жизнь-то идёт?

Miller Richard

не, по заданному мною маршруту. правда, иногда сворасивает с пути.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

У неё - свой маршрут, а живущие - лишь пассажиры. Не так ли?

Miller Richard

и в метро есть много веток. и у автобусов куча маршрутов. а вот чем ты воспользуешься - зависит только от тебя

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

На переправе коней может быть и меняют, но, сев в электричку, стоит ли рассчитывать на остановку между станций?

Miller Richard

окна есть везде))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

До того, как электричка остановилась, - где сделать свою собственную остановку, наверное, каждый вправе решать сам, так же и как вправе каждый решить сам - стоит ли?

Miller Richard

естессно, решать вправе каждый сам. лишь бы смог, не будучи зависимым от мнения других

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Все взаимосвязаны и взаимозависимы в той или иной степени, которая, в свою очередь, также находится в в зависимости от воли к обладанию правом.

Ольга Заварзина

А жизнь продолжается. до нас и после нас-она идет своим чередом.

Марина Ерушева

Все проходят через это. Рождаемся, живем и уходим на покой.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Солнце светит всем однаково?

Марина Ерушева

А вы как думаете? По другому?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

по-другому - это как?

Рита Алборова

главное не просить что то, что потом станет безумно важным

Юзик Гейгер

Жизнь идет ,вот жалко, что чередом, а не парадными входами)

Дмитрий Костиков

И чередом и передом и бочком иногда протискивается :))))))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

движется?

Дмитрий Костиков

мчится я бы сказал!