Владимир Анцупов

К?ак? м?ож?но? о?тн?ос?ит?ся? к? ч?ел?ов?ек?у ?бе?з ?чу?вс?тв?а ?юм?ор?а?

Ответы
Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Букет из желтых роз
Тавал
Букет из желтых роз
С любовью я дарю.
В твоих глазах вопрос?
Сама: «Благодарю!»

Приятней встречи нет
Вот в этот ранний час.
Скажу тебе: «Привет!
Как счастлив я сейчас».

А ты с улыбкой мне
Протянешь руку вдруг
И это как во сне,
Тебе же только друг!

Пусть радуют в тиши
Бутоны нежно глаз,
Скорее для души,
Считай без лишних фраз.

Исполнилась мечта,
Не думай, что молчу.
- В округе красота, -
Тихонько я шепчу.
05 сентября 2017 года

Ан
Анна

Вот точно теперь по литературе для сына нашла помощника,чтоб сочинения писать

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет. Обращайтесь, без проблем!

Ан
Анна

Спасибо!

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Аркадий Мгдсян

Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали
Лучи у наших ног в гостиной без огней.
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнею твоей.

Ты пела до зари, в слезах изнемогая,
Что ты одна — любовь, что нет любви иной,
И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.

Иван

быть оптимистом тяжело, потому что нельзя никому пожаловаться на жизнь, нельзя прекратить улыбаться, когда тревожно или горько на душе, нельзя опускать руки в тяжелой ситуации и все время надо доказывать себе и окружающим, что все хорошо.
Это нелегко, потому что все обратное, слишком просто.

Ан
Анна

Вот и грызу эту жизнь!

Иван

понимаю

Ан
Анна

Спасибо!

Иван

🖼

Дмитрий Головин

Из всей Новейшей истории,СССР и России,разве становилась жизнь среднего обывателя лучше? Целые поколения выросли в постоянном прессе социальных реформ и деградации власти.

Ан
Анна

О здорово для просвещения

Вениамин Карасёв

😃 я заметил..в конце и начале месяца их мало..деньги кончились,все нервные..а после 4..... и до 25.. оптимисты..а на 1 сентября..затраты великие. многие бабушки дедушки...

Ан
Анна

Всё же деньги правят миром

Вениамин Карасёв

ну..нас готовили к этому..верхи,чтобы управлять с их помощью..

Alex Gorby

Вы знаете, что пессимист- это хорошо информированный оптимист))) А жизнь нас очень хорошо информирует в последние годы)))

Ан
Анна

👌

Виктор Шаламов

Информации стало очень много. И она доступная. Известно ведь, что пессимист - это хорошо информированный оптимист.

Красноперов Виктор

Вымирают.. , инициатива наказуема.. Анна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ростислав Бодрых

Вымерили они как мамонты когда-то. будем надеяться, что генная инженерия в будущем это исправит

Ан
Анна

Не инженеров не надо,нас много

Ростислав Бодрых

позвольте уточнить - кого ВАС?

Ан
Анна

Оптимистов

Ростислав Бодрых

ах вон оно что! так вас много или мало?! я что-то уже запутался)))))

Виталий Иванович Вербицкий

Да жизнь такая! Чаше надо вспоминать фронтовиков, у них присказка была - будем живы будем жить!

Ан
Анна

Полностью солидарна с Вами

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Анна! 💐

Ан
Анна

Спасибо!иВам Виталий!

Александр Зай

После фразы Миши, денег нет, но ВЫ держитесь!!! Оптимистов значительно поубавилось!!🙃

Pasha Melnik

для тебя даже тундры маловато

Ан
Анна

Почему так грубо,вы всегда так грубите,или я что-то плохое написала?

Pasha Melnik

ну чтобы вам не разочаровываться то придется их тундры не вылазить, всего лишь о вас забочусь

Ан
Анна

Ну спасибо на добром слове и Вам удачи и Здоровье!

Pasha Melnik

🌹

Vlad

быть пессимистом просто потрясающе - я всегда или прав. или приятно удивлен...😄 👌

Ан
Анна

Значит и от пессимизма есть толк

Александр Шарапов

Потому что все ну большинство езьдят на дорогих машинах но в кредитах и без штанов.

Александр Шарапов

Я при таком диагнозе недавно жену потерял и мои ценности жизни сместились.а детей надо поднимать я уже живу ради них но деньги все равно нужны.Боритесь...только надежда умирает последней

Ан
Анна

Спасибо.Вот и делаю,и не хочу про деньги 💰,проснулась и уже замечательно,увидела улыбку сына,это Здорово,а супруг обнял,Вот и счастья рядом

Александр Шарапов

Про деньги пусть супруг думает а вам царапаться за жизнь и хвататься за нее всеми силами.У нас уже не было ..поздно...

Ан
Анна

Спасибо,то и делаем!Удачи Вам и вашим деткам!

Александр Шарапов

Спасибо

Сергей Жданов

Оптимист, как известно просто пока плохо информирован о текущем положении дел...))

Ан
Анна

Эх и здесь нужна информация

Сергей Жданов

Без нее нынче никуда!!!

Ан
Анна

Приму к сведению

Виктор Киселев

а кто их здесь считает? Вопросы и ответы не позволяют судить о человеке....:)

Анатолий Перевезенцев

нет. просто они реже встречаются, потому что неправильно расставлены...

Ан
Анна

Начну расстановкой заниматься

Анатолий Перевезенцев

давай... Один уже встретился...

Ан
Анна

По ответом уже23,даже больше.чем футбольная команда,Это же Здорово!

Анатолий Перевезенцев

а ты, милая, куксилась...

Ан
Анна

Я милая бываю для супруга

Ан
Анна

Бывает

Ел
Елена

большинство реалистов, оптимист, это плохо информированный пессимист

Александр Миньонов

Я оптимист и не надо мне рассказывать что у меня плохое чувство юмлра

Ан
Анна

А кто сказал Вам,что плохое настроение у Вас?

Александр Миньонов

некоторые так говорят!

Ан
Анна

Не стоит обращать внимание!

Саша Иванов

Оптимисты это информированные пессимисты. Значет мало информации.

Vera Protopopova

Оптимистов мало для пессимистов,а для оптимистов их достаточно))