Арина Майер

А от воспоминаний как-то прохладно,
будто кто-то в форточку курит -давай не
будем о старом , ладно ??? закройте
прошлое ,мне дует..

Ответы
Алексей Меркурьев

мне понравилось ваша формулировка мыслей я вспомнил и подуло!Стало холодно и зябко!Стало страшно!Пришла мысль: "беги!!!"Я побежал закрыв окно!

Арина Майер

разумный поступок))

Алексей Меркурьев

мне понравилось ваша формулировка мыслей я вспомнил и подуло!Стало холодно и зябко!Стало страшно!Пришла мысль: "беги!!!"Я побежал закрыв окно!

Арина Майер

разумно)

Alexey,D

Замечательно,но без прошлого нет будущего

Арина Майер

иногда стоит закрыть... хотя бы часть

Alexey,D

Если стоит,то стоит

Дмитрий

Я между прошлым и будущем останусь...)))

Арина Майер

здесь и сейчас))

Дмитрий

Так и бум..)))

Арина Майер

будь))

Арина Майер

будь))

Леонид 獅子急 Шестаков

курит с той стороны форточки?

Арина Майер

а вам никогда не долетал дым сигарет из соседнего окна?или вы в принципе всегда против

Леонид 獅子急 Шестаков

...прохладно, как-будто кто-то курит в форточку - вот что меня зацепило. Несуразное сравнение.

Арина Майер

да прочтите вы еще раз! где так "как"?там 2сравнения через запятую!!!и вообще, чего. я вам что то доказываю?

Леонид 獅子急 Шестаков

"А от воспоминаний как-то прохладно,
будто кто-то в форточку курит" - вот Ваши слова.

Арина Майер

Перед "будто" нет "как". Есть такое понятие,как авторское видение,но если Вас успокоит,то я поставлю . после "прохладно".

Леонид 獅子急 Шестаков

Удачи Вам!

Арина Майер

и Вам!)

Дог Хантер

Приколбно сказанно