Елена

Какой аромат несёт Ваш горизонт свободы?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Кукумбер Картошкин

Запах самолётов Эйр-Астана! В салоне, не успевает выветрится запах разогретой самсы! Я хочу в Алматы, снова! Меня там вспоминают! И будут рады мне! Я точно знаю!

Елена

Это ностальгический ответ!!

Кукумбер Картошкин

Ностальгия-тоска по Родине! Я то, дома! Но суть коммента верна. Тоскую! Я вою на луну! Ухожу ночью курить на улицу. хотя поводов нет. Печально мне...

Елена

И дома, и повода нет.....тоскуете... Не пойму

Кукумбер Картошкин

Пусть, родится у Вас внучка в другой стране! Дуэтом споём на луну! Вроде всё хорошо. И только что прилетел из Алматы, но уже затосковал! Я улетел в Россию, внучка не поняла, попрощалась. Вечером искала меня:"Дида? Неть!"

Елена

Теперь всё ясно . Держитесь

Кукумбер Картошкин

Тяжела и неказиста, жизнь советского связиста! У-уу!

Виктор Ермолин

Запах моей свобод: Отработавшим авиационным топливом, банными вениками, Порохом из нарезного карабина, костром и дичью приготовленной на нем

Виктор Ермолин

Да!!!, еще наверное запах свежепойманной рыбы

Елена

Набор охотника и рыболова

Laimrina

Запах леса после дождя и немного асфальта. Ну то чувство и тот запах когда едешь на машина по дороге, по бокам лес и туман небольшой еще)

Елена

Благодарю за развернутый ответ...донесли Ваш запах

Laimrina

Всегда пожалуйста)

Vladimir Ivanzev

Ароматом я и не пахну,ибо не люблю духи,одеколоны,горизонт свободы у человека разный,так как он понимает свою свободу

Елена

Абсолютно

Раш

Свежесть, оттенков много. Единого нет, иначе завися от какого-то одного, перестаёшь чувствовать себя свободным.

Елена

Как правильно свою свободу отметили и чувствуете))!!!!

Татьяна Удалова

Аромат ВАСЮГАНСКИХ болот. Только не подумайте про зловонные болота - такие тоже есть, но я о другом.

Елена

О чём же?

Татьяна Удалова

Это смесь самых разных трав, цветов, ягод - до головокружения. Хочется вдыхать и вдыхать и кажется - не надышешься.

Елена

Я так вдыхаю полевой букет

Татьяна Удалова

Похоже, только там немного другие нотки Сосна, мох. Ягоды, которые растут только там и имеют просто непередаваемый аромат...

Елена

Таёжный запах морошки непередаваем

Петр Ермаков

Я живу по правилам и нормам законов и морали, а "аромат горизонта свободы" - для эстетствующих….

Елена

Нас большинство

Петр Ермаков

С чем и поздравляю....

Виктор Прохоренко

Мой горизонт потому и горизонт, что далеко. Не унюхать запаха (не то, что аромата)

Елена

Долгой и здоровой жизни, Вам!

Виктор Прохоренко

СпасибОООО

Улугбек

А что это... так мало-то?... У ж давайте сразу ГОРИЗОНТ... Нет... Лучше - ВСЕЛЕННУЮ...

Елена

У каждого своя мерка))

An
Ant

свобода одного заканчивается там. где начинается свобода другого

Елена

Бесконечно

Трофимов Владимир

как и над всей русью - дермецом попахивают свободные горизонты

Елена

Свалок много образовалось...согласна

Лисовский Николай Васильевич

На фото вроде нормальная. а судя по вопросу пациент психушки

..
..!.. ..!..

Лимонник смешанный с ягодами барбариса , оболденный запах

Елена

Верю

..
..!.. ..!..

Я тоже ))

Ир
Ирина

😲Вам точно лет 40?!!!!!! Вопрос сори уровня 13 летней ....

Елена

Для яслей здесь вопросы не катят

Ни
Николай

это смотря где находишься. бывает свободен и на горшке

Вл
Владимир

несут нас кони к переправе и бздёх их нам вдыхать надо

Елена

Фи

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Запах твоего тела......😜 🥂 🌹

Елена

Надо же, как чувствительны

Елена

Верю))

Владимир Ожогов

аромат моря моя стихия вода источник жизни и любви

Елена

Романтика

Владимир Ожогов

как ваше платье очень приятно

Елена

Да, мне его цвет тоже нравится

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка всего вам доброго😍

Валерий Дружинин

Пахнет ладаном! Которого бояться бесы и дураки...

Елена

Пусть пусть