♀ Эри Волкова ♀ 26

Уровни самооценки:
> плохая
> не очень
> нормальная/адекватная
> хорошая
> высокая
> Ким Сокджин: *показывает свою фотку* Видите это? Видите? Я так красив, что аж сам удивился. Шучу, не удивился. Я же прекрасен.
'
Как у Вас обстоят дела с самооценкой?

Ответы · страница 3
Николай Атом

Да я самый классный! Я люблю жизнь и всё и всех вокруг себя! 👍 😁 😉

Ray Alex

Есть всего 3 типа: заниженная, нормальная и завышенная. У меня все ровно.

Лю
Люцифер

Я центор своей вселеной , но мир много пупочен и таких как я много пупов)

Владимир Никитенко

Я себя трезво оцениваю. При чём,чем больше выпью,тем трезвее оцениваю.

Татьяна Меренюк

Главное чтоб улыбку с утра надела!... а дальше всё как по маслу идёт!)))

Полина

Адекватная. Судя по ответам, у мужиков преимущественно завышена😁

Улар Мамасалы Уулу

зависит от ситуации. где то плохая, где то не очень, а где то высокая

Рафил Яруллин

Я в любом возрасте супер -а если чем не доволен -надо исправить это !

Егор Фёдоров

Ап-чи слышите чихнул самый прекрасный человек, а простите это же Я)

Юрий Степанов

Да я фотографии свои без очков и не вижу...А оптика искажает!😌

Ви
Вика

Критика присутствует, и к внешности, и к возрасту, и к поведению)))

Moon Cat

Нормальная ) во всм стараюсь придерживаться золотой середины ))

Александр Кузнецов

а что если две, не соседние, категории у меня? (плохая и хорошая)

Галина Ломацкая

я тоже не удивляюсь, точно знаю, что...... (добавьте своё мнение)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Странная какая-то самооценка... Впервые о такой слышу.

Александр Кардашов

Самооценка-это мой Мир ценностей... ни кого в это не посвящаю.

Музыкальный Кот 🐈

Посмотри, как я хорош))) 🖼

Андрей Ростовский

Я не такой как все,эти прочие человецы. 2000лет назад сказано

Василий Медведев

Стараюсь не задирать нос, когда слышу лесть и комплименты)

Лариса

наверное, нормальная) недостатки - знаю) достоинства тоже)

Edward

я считаю что у меня адекватная, но многие мне сказали что я себя недооцениваю((

Проходил Мимо.

нормально - понимаю, что я гениален, но не афиширую этого)))