Sofia Berejnaya

Зачем жить стереотипами ..? Ведь не правда ли каждый человек индивидуален . Так почему бы ему не дать свободу мыслей и действий , без осуждения кого либо , кто не хочет жить по намотанной схеме

Ответы
Евгений Шамраев

Да живут все как хотят.Я вон постоянно критику получаю за то что не живу по современной моде.вкусам.презираю традиции как понятие в принципе и т.д. и т.п. Совершенно асоциальное поведение. И? Никто не мешает мне жить так как я хочу. не было такого еще ни разу

Malыshka Mю

У каждого человека есть двойник. Многие наши мысли и идеи не новы. Лишь малый процент индивидуального и нового. Поэтому огроменным стериотипом можно назвать популяризацию индивидуальности.

Акакий Акакиевич

Стереотипы экономят энергию. Если вы будете каждый раз задумываться над всем, что вы делаете, мозг может и не выдержать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вот, правильно мыслите, не нужно его загонять в рамки своих суждений. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Иван Брагин

В том то и дело ! Если дать свободу мыслей и действий , то весь мир погрузится в хаос и апокалипсис придёт быстрее...

Константин

Что значит дать свободу? Человек свободен изначально. А чужое мнение если его угнетает... добить ногами.

Александр Кузнецов

а как быть если его свобода мыслей и действий задевает и мешает твоим свободным мыслям и действиям?

Александр Кузнецов

))) вовсе нет! просто нужно писать свои правила! (но нужна строгая мораль чтобы сделать их жизнеспособными!)

Sofia Berejnaya

Ты оптимист я смотрю ..

Александр Кузнецов

я стараюсь оптимизм проявлять там, где его не хватает и пессимизм, там где он облегчает жизнь!

Sofia Berejnaya

Правильно ! Молодец

Александр Кузнецов

😊 стараюсь!

Склифосовский

Человек разумен, а толпа тупой склонный к панике организм. Поэтому и есть определенный законы

Звёздный Искатель

Вообще забей, если останавливаться на каждого лающего пса, можно и забыть про свою цель!

Serega Stofast

просто каждый хочет стать лучше кого-либо, из этого и выходят стереотипы

Евгений Бирюков

на свободе мысли родился гомосексуализм ! нужен контроль и порядок

Рамиль ***

свободу нельзя давать.. анархия ни к чему хорошему не приведет...

Сергей Ссв

стереотипы появляется из опыта, хотя часто бывают исключения

Денис Сбежнев

А кто ему не дает? Человек сам себе создает рамки)

So
Sociopath

А кто Вам мешает. Или вы хотите грабить и убивать?

шамиль тумалаев

все на автомате никто не думает о стереотипах

Алексей О.

А сам он почему нет может стать свободным ?

Алексей Неважно

Мудрая мысль только не вме понимают этого

Коля Колесников

Правила для некоторых оч нужны 😉

Юлия Ахмедова

Блин вот побольше таких как вы а