Th
Theraphosidae🕷

Какие цветы Вы любите? И какой самый необычный цветок был/есть у Вас? Либо дарили Вам когда-то?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

ну он тока в мае распустится... воронец... реликтовый пион... я покажу, если напомните... из красной книги... честно украл )))

Элли Вамп

Люблю тюльпаны. А раньше выращивала орхидеи, цвела Ванда, катлея, очень интересно наблюдать было за процессом.

Св
Светлана

Пионы и георгины любимы цветы.🖼 хотя все цветы прекрасны, но чтобы они росли, а не были сорваны.

Lаzy

Ландыши. И эдельвейсы. Последние-давно не видел вживую. Нет, я их не трогаю. Любил смотреть на природе.

Ел
Елена

Люблю весну. И все что с ней связано. Тюльпаны. Сирень. Необычных нет. Я не большой любитель экзотики.

Константин

Один раз девушка подарила мне цветок, он долго стоял в вазе, засохнув, но не увяв и не осыпавшись.

ск
сергей кравцов

Не дарили, не люблю. В порядке исключения могу поставить в вазу полевые цветы. Они долго стоят

Язва Сибирская

Я наверное как и все примитивен мне нравятся когда дарят орхидеи и розы они нравятся всем

Женщина Любимая🐠🐒

Люблю пионы, обожаю просто!! А цветов у меня много всяких и каждый по своему необычный

Алёна Смородина

Был... Однажды зимой расцвел очень красивый Тигровый цветок.... К сожалению,погиб....

Олег

Я люблю насыщенные букеты. С именем и желанием. Дарили, но не стоит почему и зачем.

Deribas

Я недавно купил осциллограф.
Почему Вы ограничиваете любимые предметы цветами?

Th
Theraphosidae🕷

А для чего изначально был первый?)

Deribas

(Совершенно невозможный вариант - она ещё и погуглила, шо такое осциллограф😁)

Deribas

Первый был школьным.
Купил за 100 рублёв в школьном коллекторе лет 25 назад.
Бешенные деньги по тем временам.
Ну, что-то показывал, плюс-минус километр.
Второй купил практически даром, за 2 000, рад был до безпомни - в нём ещё и блок питания и генератор сигналов встроенный.
Сгорел, сцуко...
Надысь, думал его починить.
А у него схемотехника изначально палёная...
Подумал насчёт китайских осциллографов.
Купил.
Щас пробую.
Получается, что у меня сейчас три осциллографа, из которых один поломан...

Deribas

Я Грюндик починил.
За два года правда, но это не суть.
Если бы Вы слышали этот звук!!!
Это - песня!

Deribas

Спасибо!
Изучаем помаленьку всё, ибо - всё связано со всем - скока раз убеждался в этом...

Артёмка

Да у меня в саду какая только херня не растёт. Но мой самый любимый - это тюльпан.

Артёмка

Ещё петушки - тоже очень красивые цветы.

Владимир Фомичев

Мне нравиться Красный цвет . Красные розы , красные тюльпаны , красные гвоздики .

Марина

Я очень люблю пионы. И обожаю когда их мне дарят))) Он для меня самый необычный.

Иринка Осенняя

Очаровательные! А я как-то меняла свой белый на бордовый. И , оказалось, не весь корень откопала. Теперь у меня в одном кусту и белый и бордовый! И белый переопылился. У него серёдка стала ярко- розовая. А лепестки такие, словно в молоко малинового сока капля попала. На фото не очень видно. 🖼

Марина

Очень красивые))) Я в том году два новых посадила, специально выписала, но один замерз зимой, очень жаль((

Иринка Осенняя

У нас в садах много цветов, меняемся между собой посадочным материалом))))

Марина

А я на севере живу, цветы требуют особого уходо

Иринка Осенняя

Да, и у нас тоже становится климат, как в зоне рискованного земледелия. Раньше никаких теплиц не было, а помидоры на кусту зрели. А сейчас в июле уже холодные росы и всё- плети чёрные!

Я? Кто?!

Цветок? Цвел у меня алое как-то. Странный цветок. А так...а так люблю все цветы.

Th
Theraphosidae🕷

У меня цвел часто остистое алоэ, но умер, жаль. Да, цвел необычно. Я в первый раз увидела ,не поняла, что это такое)

Я? Кто?!

Помер алое? Фигассе...это ж как кактус-не погибнет никогда)

Th
Theraphosidae🕷

Нет, там что-то другое. Может быть, состарился. Рожал он свои цветы по два раза в полгода, а потом что-то случилось. У меня вредные алоэ какие-то, другой вид тоже весь изболелся, сейчас в воде живет, восстанавливается. Вообще, суккуленты у меня больнушки какие-то, либо покупаю такие уже, либо что-то не подходит им

Я? Кто?!

Даже не знаю что сказать. Читать надо о цветах экзотах.

Володя

Мужское счастье - антуриум - 🖼

Nn

Почти все луковичные люблю. А из необычных-это разные редкие орхидеи дома

Илья Ижемцев

На горе... Одуванчик.... Нууу на сопке... Жёлтый... И ноги целовали облака))))

Галина

Мой цветок - гладиолус ,а так к цветам равнодушно . . хотя много дарили .