Артём Оборотистов

...грузинское вино,13 букв. - По горизонтали? - Точно! Пагаризантали! Какие грузинские вина,вы знаете?

Ответы
Марина Тюлина

Мадлиане( Цынандали), Мадлиане ( Мукузани), Мадлиане ( Мадлиане), Мадлиане ( Алазанская долина), Алазанская долина красное и белое, Саперави в сувенирной бутылке, Киндзмараули.

Людмила

Киндзмараули, Ахашени, Саперави, Алазанская долина, Мукузани, Ркацетели, Кахети. ... Ну вот, навскидку. ..)

Людмила

Точно! )) Это самое вкусное )))

Артём Оборотистов

Как,в кросворде!)))

Людмила

Лучше бы на столе ))

Валерий Гильмутдинов

лучше на столе)))

Людмила

Какое единодушие!

Наталья Журавлева

Ркацители белое вино ,киндзмараули пс красное вино эти я пила в молодости когда была в Грузии

Фрик Адель К.

Хванчкара, Цинандали, Киндзмараули, Ркацители, Саперави. Из 13 букв ни одного не знаю.

Артём Оборотистов

Пагаризантали!!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

кроме Киндзмараули, ничего не пробовала..у нас сейчас грузинские вина дороговаты..

Майя Петрова

Цинандали, саперави, киндзмараули, твиши, магарач, непереули - как -то так

Любовь Неземная

Хванчхара, Киндзмараули, Саперави и Мукузани...пожалуй это все,что помню

Лё
Лёшка

Киндзмараули, Вазисубани...эти вкусные раньше были, потому запомнил))

Ульянка-Валерьянка

павертикали, Диаганали, Сикаснакаси, Зигзагили и
Хванчкара

Neo Gint

kindzmarauli,saperavi

Вячеслав Алёхин

Никакие вина тем более грузинские, мне не интересны.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ркацитель продавали до революции. Сухое белое.

Lady Winter 🇷🇺

Хванчкара сразу вспоминается. И Киндзмараули.

❀❀❀Елена❀❀❀

Алазанская долина, Киндзмараули, Хванчкара...)

Алексей Заславский

КИНДЗМАРАУЛИ, ХВАНЧКАРА,САПЕРАВИ, ЦИНАНДАЛИ.

Елена Радченко

Пирасмани, Киндзмараули, Саперави и Ахашени.

Татев

Киндзмараули, мукузани, саперави, мцване))))))

Пушистый Инквизитор

хванчкара

Артём Оборотистов

Целую!!!! Первый, адекватный, человек!!!!!

Татев

Да, тоже вкусно)))))) пирасмани еще. Ну и старый Тбилиси, конечно)))))))

Людмила Милая

Я итальянские и французские предпочитаю...

Кирилл Степанников

Не люблю вина, какой бы страны они не были.

Июнька

Ожилеши.может и наврала с написанием

Евгений Яровой

Ркацители .... Киндзмараули .... ПСОУ !!