Мурчик Огурчик

Ничего я не понял, зачем мне бить своих ч тобы чужие боялись, я никогда не буду делать этого, если свой человек, скорее всего древняя поговорка от каменного века?

Ответы
Владимир Беккер

Это поговорка только для России.Россия это уголовно-полицейское государство.Вот сейчас Россия бьет Украину чтоб боялся остальной мир.

Мурчик Огурчик

И? Кто то боится теперь?

Владимир Беккер

Нет.Но такая вот у русских традиция.Украина им близкий народ.Их и бьют.

Евгений Брунеткин

у клоуна спроси

Николай Смирнов

Точно.