Наталья Л

Ученые обнаружили, что динозавры были разумными существами, занимались сельским хозяйством, вели календарь, имели свою письменность, государство и науку. На раскопках была найдена запись выступления одного тирекса в динозавровском ООН. В своей речи он говорил, что эти генетические эксперименты над шимпанзе до добра не доведут

Ответы
Анатолий Пивсаев

это равносильно что мы произошли от обезьян ...но они до сих пор в заопарке и не одна не стала на путь человека

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Ольга Лупина

оксиды которые образуют металлы главных подруг называются

Traitor Vile

ага,не довели,увы получился человек,самое жуткое существо

Наталья Л

ОГО

Traitor Vile

а вы задумывались,что только человек способен убивать только изза развлечения

Наталья Л

НЕ УБИВАЮ

Алексей Воловиков

А ЭТОТ ТИРЕКС О ДЕМОКРАТИИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ?

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555,в нете поищите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К В - 2.

он оказался абсолютно прав.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

К В - 2.

через миллион лет какие-нибудь разумные крысы откопают наши черепки и будут писать в своей спрашивалке тоже самое.))))

Наталья Л

если лопату придумают!!!!!!!!!!!

К В - 2.

они все придумают....как тирексы и шимпанзе...может даже и нашу переписку откопают тоже-и кто-то из них защитит на этом деле свою крысиную диссертацию.)))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

К В - 2.

так пожелаем им удачи.))))

Владимир Савин

Да - люди и есть динозавры.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

и правда ведь не довели

Ирина Тишина

спасибо за комплимент

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Bo
Boris

И он оказался прав

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Ай***гера Lu***бим@я

всякое возможно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александра Комарова

КРУТО ЧЕ

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Жангали Ержимбай

Не верю

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Жангали Ержимбай

динозавры))xD

Люда Журова

не знаю

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Весёла Девочка

НУ И....

Наталья Л

фи