Ксюшка Давлечинова

Хочу!...Хочу!...Хочу!...Чтобы в новом году отчаевшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!",пожилым родителям:"Соскучились!Едем!",каждому больному:"Вы здоровы!",любящей девушке:"Будь моей женой!",а ребёнку в детдоме:"Одевайся! За тобой пришла мама!"

Ответы
Кайгородова Оксана

все хорошо кроме одной фразы ребенка детдом если мужчина берет женщину или женщина выходит замуж тогда и ребенок тоже должен быть с мамой если мужик не хочет послать по дальше его и все ребенок быть с мамой !!

Ксюшка Давлечинова

я хочу простого чтобы все были счастливы ведь судьбы у всех разные не правда ли?

Кайгородова Оксана

РАЗНЫЕ НО ДЕТИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ РОДНЫЕ МУЖИК С ЗДЕСЬ И ТАМ А РЕБЕНОК ВСЕГДА РЯДОМ С ТОБОЙ

Саша Аут

Хочу машину и гараж, хочу войти от счастья в раж, Кутить хочу назло врачу,
ещё увидеть мир хочу... Хочу счастливой полюбить, и чтоб не стать, а
сразу быть... Я не молчу, я всем кричу: « ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!»

Саша Аут

будем..уже этим заняты вплотную)) Пока на грани

Ксюшка Давлечинова

Я слава богупрошла эту грань перешагнула✌️

Ксюшка Давлечинова

Если пройдёт то да супер а если хронк то тяжко поверь

Ксюшка Давлечинова

От нас больше зависит даже не от врачей

Анжелика Александровна

да если пациент хочет жить врач бессилен

Юрий Молотов

А мне вот работа, твоей мечты на всю оставшуюся жизнь, будь счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Лепа

Ваши слова... Да богу в уши....поддерживаю..такие хотелки))))

Александр Лепа

Спасибо вам за ваше хочу...)))

Стафеев Сергей

А если я 38 ле люблю свою жену и мне 54 что мне пожелаете ?

Ксюшка Давлечинова

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА🌲🍰🍷

Миша Чернов

хорошо б ещё без ошибок написать такие пожелания

Денис Локтюшов

да будет так, присоединяюсь к вышесказанному.

Ксюшка Давлечинова

Спасибо🌲🎅🐓🎂☕

Виктор Гармашов

вот молодец, ваши б слова да в уши деткам.

Ксюшка Давлечинова

Да и мамам которые бросают чудеса такие маленькие

Андрей

Спасибо, очень позитивное пожелание :))).

Лола Тулаганова

Ой спасибо!!! Я тогда тоже это хооочуууу

Ксюшка Давлечинова

Спасибо🌲☕🎂🐓🎅😌как мило

Ирина

да Ксения в этом и есть смысл жизни)

Ксюшка Давлечинова

🌲🍰🍷ради этого стоит жить и стремиться к этому

Ирина

да)

Ирина

💐

Дед Мороз

Мечты, мечты, где ваша сладость.....)))

Ксюшка Давлечинова

Дедушка ну дай помечтать😇

Дед Мороз

Ну, помечтай.... Не возбраняется... Только ... "Умей мечтать, не став рабом мечтаний..."... Знаешь из какого и чьего это стиха?)))

Михаил

Моим родителям - соскучились едем!

Михаил

взаимно!

Апельсинка

Такое бывает только в сказках)))))

Андрей Щербаков

Чудесно! Вы - добрая красавица! )

Ксюшка Давлечинова

от души желаю всем🌲🍷🍰

Николай Дьячков

Ваши бы слова, да богу в уши.

Володя

Хотеть мало надо делать

Ксюшка Давлечинова

По мере возможности стараюсь быть доброй чем могу помагаю

Володя

Это управление скоростями и системами координат.

Володя

То что вы описали в вопросе достигается управлением скоростями и системами координат.

Ксюшка Давлечинова

У меня нет таких мыслей как у вас я вас непонимаю

Володя

Просто много объяснять надо чтобы вы меня поняли и как это сделать.

Юрий Дробот