Вл
Владимир

А ты, готова прожить до глубокой старости при ясной памяти и любить только лишь одного , если уж призналась ему в этом .....☝️☝️😄🎬✊🖼

Ответы
Ирина

🤔это все равно что давиться всю жизнь одним куском....о какой любви речь...если проживание в нашей стране это сплошные стрессы со всеми вытекающими

Вл
Владимир

Не думаю ,все зависит только от вас лично ,а не от вашего государства и стрессы результат вашего развития ☝️😭👌✊

Ирина

а вы то почем знаете🤭про кусок не я сочинила...это народная мудрость так сказать...поговорка☝️

Вл
Владимир

Пусть кто угодно сочиняет вы должны быть не кто то ,а самим собой

Ирина

отвергают народную мудрость построенную на опыте поколений...только дураки..🤷‍♀️

Вл
Владимир

Все с тобой ясно глупая

Андрей R@

Это сделать любой готов, а вот получится далеко не у всех как и просто дожить до старости.

Вл
Владимир

Да так

Андрей R@

👌

Алекс Дол

Мнение=....кто любит себя живут очень долго...а кто любит Родину уходят вовремя!

Вл
Владимир

Не умное мнение

Алекс Дол

Мое не умно для наглосакса

Светлана Барчанова

нет, чем раньше тем лучше, но при мозгах до конца это я согласна..

Светлана Барчанова

Людей не люблю ещё больше, но они об этом не догадываются.

Вл
Владимир

Не любить тогда нужно открыто ,чтобы была чужда этому обществу как Жанна Д'Арк

Светлана Барчанова

1. Дураков нет. 2. Не люблю конфликты. 3. Читайте больше про Жанну прежде чем предлагать. 4. Не даю переходить в своё личное пространство и не лезу к другим.

Вл
Владимир

Жанна это герой для всех ,что написано меня меньше всего волнует ,вы ещё посоветовать должны Зоя Космодемьянскую прочесть ,она моя соседка😄👌

Вл
Владимир

Дураки были во все времена и много и здесь вы глубоко в молоко

Владимир Ляпин

Надо. Надо доживать. Чтобы дождаться конца всему этому бардаку.

Вл
Владимир

Даааааааааа

Владимир Ляпин

Ты неплохо сохранилась. В Тамбове все такие?

Вл
Владимир

Не мы неотседова не с этой вашей грязной планеты 😄☝️

Василий Стеклов

Очень трогательное фото. Видно, что любящие счастливы.

Вл
Владимир

Конечно

Мишка Квакин

"Эх, старость, старость," сказал Тарас и заплакал

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ставлю просто прочерк, шоб не повторялся вопрос

Ев
Евлампия

А какие они красивые, не смотря на морщины!!!

Вл
Владимир

В человеке все должно быть прекрасно и мысли и одежда и душа и тело но бывает не до такой же степени

Ellа

вот .при ясной памяти.что бы не забыть🙂

Жа
Жамевю

Дык сыскать надобно, кому признаться))

Создатель Реальности

она его быстренько сведет в могилку

Чики Бамбони

Нет!! Я на такие жертвы не готова!

Вл
Владимир

А на что готова

Ол
Ольга

Ради ясной памяти - готова....

Вл
Владимир

Тогда иди в личку на просмотр 👌🤏😂

Ол
Ольга

🤦‍♀️

Ол
Олег

они, барышни, честней нас...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Только если это взаимно)

Вл
Владимир

А как ещё то

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ну по всякому бывает)

Вл
Владимир

Так надо знать любишь ты его если , насколько он любит тебя

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А как это узнать?)

Вл
Владимир

Вот так вы все и живёте в неведении и хотите постичь истинну видя ее не далее собственного носа😜🥱😩💯☝️👌

Achtiamschturmschtrullin

я нет.потому и не женюс.

Артур. Владикавказ.

Решил одну и навсегда

Вл
Владимир

Дааа и наконец-то встретил ее в 50

Просто Ёж

Похоже на проклятие

Вл
Владимир

Попробуйте доживите

Просто Ёж

Как масть ляжет

Геннадий Смоляков

Россия просыпается

Вл
Владимир

Ну немного еще пока

Геннадий Смоляков

Может разойдётся