Zorro De Vigo ***

А ты, готова прожить до глубокой старости при ясной памяти и любить только лишь одного , если уж призналась ему в этом .....☝️☝️😄🎬✊🖼

Ответы
Ирина

🤔это все равно что давиться всю жизнь одним куском....о какой любви речь...если проживание в нашей стране это сплошные стрессы со всеми вытекающими

Zorro De Vigo ***

Не думаю ,все зависит только от вас лично ,а не от вашего государства и стрессы результат вашего развития ☝️😭👌✊

Ирина

а вы то почем знаете🤭про кусок не я сочинила...это народная мудрость так сказать...поговорка☝️

Zorro De Vigo ***

Пусть кто угодно сочиняет вы должны быть не кто то ,а самим собой

Ирина

отвергают народную мудрость построенную на опыте поколений...только дураки..🤷‍♀️

Zorro De Vigo ***

Все с тобой ясно глупая

Чужой

Это сделать любой готов, а вот получится далеко не у всех как и просто дожить до старости.

Zorro De Vigo ***

Да так

Чужой

👌

Алекс Дол

Мнение=....кто любит себя живут очень долго...а кто любит Родину уходят вовремя!

Zorro De Vigo ***

Не умное мнение

Алекс Дол

Мое не умно для наглосакса

Светлана Барчанова

нет, чем раньше тем лучше, но при мозгах до конца это я согласна..

Zorro De Vigo ***

Не любить тогда нужно открыто ,чтобы была чужда этому обществу как Жанна Д'Арк

Светлана Барчанова

1. Дураков нет. 2. Не люблю конфликты. 3. Читайте больше про Жанну прежде чем предлагать. 4. Не даю переходить в своё личное пространство и не лезу к другим.

Zorro De Vigo ***

Жанна это герой для всех ,что написано меня меньше всего волнует ,вы ещё посоветовать должны Зоя Космодемьянскую прочесть ,она моя соседка😄👌

Светлана Барчанова

Рада за Вас. Успехов!

Zorro De Vigo ***

Дураки были во все времена и много и здесь вы глубоко в молоко

Владимир Ляпин

Надо. Надо доживать. Чтобы дождаться конца всему этому бардаку.

Zorro De Vigo ***

Даааааааааа

Владимир Ляпин

Ты неплохо сохранилась. В Тамбове все такие?

Zorro De Vigo ***

Не мы неотседова не с этой вашей грязной планеты 😄☝️

Василий Стеклов

Очень трогательное фото. Видно, что любящие счастливы.

Zorro De Vigo ***

Конечно

Мишка Квакин

"Эх, старость, старость," сказал Тарас и заплакал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ставлю просто прочерк, шоб не повторялся вопрос

Ев
Евлампия

А какие они красивые, не смотря на морщины!!!

Zorro De Vigo ***

В человеке все должно быть прекрасно и мысли и одежда и душа и тело но бывает не до такой же степени

Ellа

вот .при ясной памяти.что бы не забыть🙂

Жа
Жамевю

Дык сыскать надобно, кому признаться))

Создатель Реальности

она его быстренько сведет в могилку

Zorro De Vigo ***

😃☝️👌👏✌️

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет!! Я на такие жертвы не готова!

Zorro De Vigo ***

А на что готова

Ол
Ольга

Ради ясной памяти - готова....

Zorro De Vigo ***

Тогда иди в личку на просмотр 👌🤏😂

Ол
Ольга

🤦‍♀️

Zorro De Vigo ***

👉🙌☝️🤭😝

Ол
Олег

они, барышни, честней нас...

Кы
Кысь

Только если это взаимно)

Zorro De Vigo ***

А как ещё то

Кы
Кысь

Ну по всякому бывает)

Zorro De Vigo ***

Так надо знать любишь ты его если , насколько он любит тебя

Кы
Кысь

А как это узнать?)

Zorro De Vigo ***

Вот так вы все и живёте в неведении и хотите постичь истинну видя ее не далее собственного носа😜🥱😩💯☝️👌

Ильназ Ахтямов

я нет.потому и не женюс.

Артур. Владикавказ.

Решил одну и навсегда

Zorro De Vigo ***

Дааа и наконец-то встретил ее в 50

Просто Ёж

Похоже на проклятие

Zorro De Vigo ***

Попробуйте доживите

Просто Ёж

Как масть ляжет

Геннадий Смоляков

Россия просыпается

Zorro De Vigo ***

Ну немного еще пока

Геннадий Смоляков

Может разойдётся