Ответы · страница 2
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤
Красота.
*********
Красота
Эх
Эхядаятакая
супер
Мира Мельник
За вас можно порадоваться. Жить в многонаселённом городе, когда дома вплотную друг к другу и из окна квартиры видно расположение мебели в квартире соседа напротив, это противоестественно для человека. Жду того времени, когда исполнятся обещания Бога:
"Люди будут строить дома и жить в них,
Будут сажать виноградники и есть их плоды... Каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром... Они не будут трудиться напрасно..."