Елена Плющ

Что бы такое на новый год отколоть, чтобы окружающие на долго запомнили? 🌲

Ответы
Владимир Асиновский

Часов в 5 утра по местному времени мне позвонишь, поздравишь с Новым Годом и покроешь меня матом. Это щапоминается

Елена Плющ

Посмотрю на твое поведение...а то может раньше времени меня стрелами пристрелишь..

Владимир Асиновский

Если я тебя поздравлю с Новым Годом 31.12. в 19-00 по Кривому Рогу будет какраз или рано ?

Владимир Асиновский

Какая шустрая ! Я хотел как под Ёлочку..

Геннадий Митрофанов

Не выпить ни грамма спиртного,Леночка,то-то будет пересудов,надолго запомнят. Но,это из области фантастики. 😄

Елена Плющ

Это почему же из области фантастики, Гена? А какие пересуды могут быть? Я или далеко уеду, или буду дома одна, гостей не хочется. В последнее время ловлю кайф от одиночества. Это ненормально, как ты думаешь?

Геннадий Митрофанов

Все-нормально,я также-рак-отшельник. А в компании,все-равно выпьешь. Разве удержишься от бокала Шампанского? Так не бывает,на-то он и праздник,чтобы веселиться. Не можешь петь,не пей. 😄

Елена Плющ

Я же тебе сказала. никаких гостей. Мне с хорошим человеком ( то есть с самой собой) и так неплохо...

Елена Плющ

Ну, ты меня понимаешь...А ты никуда не поедешь на праздник? Друзей будешь приглашать?

Геннадий Митрофанов

В кругу семьи,привык справлять я это праздник.

Елена Плющ

Так вообще то это всегда был семейный праздник!

К.а.н.он

Выступите по ящику с поздравлениями вместо Президента!!!!!!!

Елена Плющ

Я бы выступила, да кто ж меня пустит?

К.а.н.он

Это уже второй вопрос)))))))))))

Елена Плющ

А что, сразу два задавать нельзя? А где это написано? А в правилах пользователей это есть? И т. д.

К.а.н.он

😀 💐

Елена Плющ

Сдаетесь?! То то же! 😊

Dzhanik Он Же Alexey

Потанцевать в одежде НЮ. 😄

Елена Плющ

Ну, это надо чтобы зрителей побольше было! А так, неинтересно...

Dzhanik Он Же Alexey

Только просьба.....босыми ножками.....

Елена Плющ

А шпильки нельзя одевать?!

Dzhanik Он Же Alexey

Нельзя.....что с руками то будет....

Елена Плющ

А я осторожненько...не буду шпильками по пальцам...

Boris Mieshkov

А подожги храм Артемиды 😉

Елена Плющ

А его разве еще не сожгли? Может лучше мавзолей взорвать?

Boris Mieshkov

Да уже не лезь ты в политику: там и без тебя тошно 😍

Елена Плющ

А храм Артемиды значит спалить можно?!

Boris Mieshkov

Так проверено,-героями становятся на все времена 😜

Елена Плющ

Так почему мавзолей нельзя то? Зато на весь мир прославлюсь!

Boris Mieshkov

И мысли выбрось,-ФСБ всё ещё не дремлет 😳

Елена Плющ

Да на меня никто и не подумает!

Виктор Бондарев

елку на площади завали

Елена Плющ

И на шакала найдется управа, было бы желание...

Виктор Бондарев

молодец отважная женщина

Елена Плющ

Да легко! Слышали такую байку? -Иван! На твою жену собаки напали! -Сами напали, пусть сами и отбиваются.

Виктор Бондарев

молодец твой муж тоже так на тебя да

Виктор Бондарев

ясно тогда

Nikola Mahkov

кусок луны

Елена Плющ

И тебе на голову ее уронить?

Елена Плющ

Я спрашиваю, что от тебя останется?

Елена Плющ

Кажется осколок уже попал...