АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

где скачать реальную прогу WICRACK хто знает скинте плиззззз!!!

Ответы
Oltaviro

Держите, только толку все равно 0. http://mir-download.ru/18-wicrack-programma-dlya-vzloma-wifi.html

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

https://vk.com/id307315696

Oltaviro

Что-то архив не хочет отправляться на вк.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

http://ok.ru/profile/573555739553

Oltaviro

только переименуйте сначала wicrack.rar.doc в wicrack.rar

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

хорошо

Андрон Шрайбикус

Не знаю, насколько реально
https://wicrack.com/skachat-programmy-dlya-vzloma-wifi.html#.Vg_22vntmko

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

я не очень разбираюсь в железе..на уровне рядового пользователя..поэтому вирус для меня беда))

Андрон Шрайбикус

Тогда не рискуй. Я в железе чуть повыше юзера, но вот софт - это моё

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

завидую!! у тебя все будет только хорошо!

Андрон Шрайбикус

У тебя тоже))

Валерий Шилов

https://wicrack.com/skachat-programmy-dlya-vzloma-wifi.html#.VhmarPntlHw

Суфия Каримова

не там ищите-здесь,точно не найдете!

Суфия Каримова

задайте вопрос Яндексу-он все знает.Я так иногда пользуюсь

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

там даже и быть такого не может !!!!!!

Суфия Каримова

ну извените за дурацкий совет-Вам ,наверное нужен программист!

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

хакер

Суфия Каримова

честно говоря,в этом я мало смыслю

Сергей

Что за прога?

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

для взлома вайфая

Сергей

И действительно работает?

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

да!! только я не могу её найти((( её на официальных сайтах не качнешь

Сергей

Спасибо я поищу...

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

только там просят антивир отключать во время скачки!!!!!! не советую

Сергей

Знаю) я поищу...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а что это?

Андрон Шрайбикус

Знаю, интересно. Но не с помощью чужих прог, тем более скачанных в сети. Я вот сам пишу.

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ого!! это класс !! а есть такая чтоб ломать вайфаи?

Андрон Шрайбикус

Типовые пароли обычный подборщик щелкает, времени только может много уйти. Вайки редко кто запароливает серьезно. Ну это для меня обычный, я программы писал еще на бейсике и в машинных кодах, потом на рапире, ассемблере. Сейчас уже не так интересно, да и работа, семья

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

из всего сказанного мне известно только одно слово-семья))

Андрон Шрайбикус

Может, в этом как раз смысл и есть. А все остальное - баловство

Ангелочек 18

здесь))

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

ухты!!)) вот спасибо то))

Queen Of Wolves

ого..

АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР

вот и я про это!!!)) 100500 вирусов поймал ..телефон убил ..щас ноут добиваю)))) а прогу так и не качнул)))