❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

🖼Я обожаю ручных крыс... Они ползают по шее... Пушистые комочки... А вы любите их?))🐭🤗😍😋

Ответы
Вячеслав Скульский

как же ты вовремя крыска мне попалась. совсем забыл, что они купаться любят, а я им нор понастроил, целую крепость и ни одного бассейна. вот косяк и перестроить уже невозможно бетон сильный. поменял дислокацию и теерь заново собрался строить с ударением на бассейны. сделаю их сразу 4 и лабиринты для них хитрые. говорят же, что только крыса способна пройти там где никто не пройдет. у тебя видно умные крысы, раз тебя выбрали. через пару лет, как для них будет всё готово, я куплю у тебя парочку за любые деньги. главное к рукам их приучай.

Вячеслав Скульский

страху нет, это не беда, ведь у меня кошек много. для крыс нужно полную изоляцию сделать. на это уйдет у меня года два если только этим заниматься. а так лет пять минимум если по факту. а через пять лет многое изменится.

Fuad

Первые люди образовались из огромного колоса в роли уничтожителей этого колоса, они все были женщинами, затем в роли хранителей этих женщин появились мужчины, через много веков колос стал уменьшаться и из них стали образовываться крысы. Человек и крыса это родственники, человек самое коварное существо. второе место занимают крысы и поэтому все опыты делаются на них, если они выдерживают, значит и человек выдержит.

Жорик В Тумане

помню жил у одной мадам, она как начала прибухивать, то перестала следить за ручной крысой и та одичала, сбежала где мусорное ведро стоит, в трубу вентиляции и по ночам выходила и шлёпала по квартире, реально спать страшно было, не знали чего от этой крысы ждать.. 😆 пришлось купить крысиного яда и через неделю её уже было не слышно.

Жорик В Тумане

Никогда не понимал людей - зачем заводить, если потом бросаешь на произвол..

Жорик В Тумане

Всё верещала: " Жень, поймай её или убей, я её боюсь! " 😖

Володя

Ой не затягивай ты с мышками, а то точно в снежную орхидею превратишься)) Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!

Вера Bdfyjdf

Когда мой сын, будучи ещё школьником, хотел принести в дом такую крысу, я была категорически против… но он все-таки принёс… недели две я привыкала к ней, но потом ее необыкновенная нежность и привязанность покорила мое сердце… Жаль, что они так недолого живут.

Светлана Костина

У соседской девчонки две.Выходит с ними на улицу ,они ползают по ней.Я могу конечно погладить пальцем.Спрашиваю;Лина,а вдруг того....на тебя,она отвечает;Так они и сикают,когда попало.Фу,фу,и еще раз фу.

Искорка.

Не особо. Доча заводила. Так одна клетку открыла, прогрызла гипсокартон и ушла между стеной и гипсокартоном. Неделю на корм выманивали.

Светлана Спицина

Крыски это мило)У нас голубая была. Была( Ежей терпеть ненавижу!) Крысы в иголках, У нас по посёлку аж средь белого дня чкаются!!!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень любим. У нас тоже была ручная крыса по имени Лили. К сожалению, у них очень короткая продолжительность жизни.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Это очень короткая продолжительность жизни для питомца.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Мы были очень огорчены смертью нашей крысы и решили не заводить более такого питомца во избежание горесных ощущений.😏

Тамара Новикова

Ноу,только не крыски,сыну в детстве покупалась,я даже не разу до нее не дотронулась-в 10ом классе меня дикая укусила

Андрей Хрисанфов

Жили две-внучкины. Ничего, забавные. Только у кота крушу месяц сносило-почему мыши в доме? И почему их кормят....

Андрей Акбаров

Завели как-то дети крысу, так кот Семен в первый же день придушил и потом шиншилу та же участь постигла🤷‍♂️

Калиниченко Игорь

Крыс))) Я их выращивал и дрессировал . Кофе они мне не варили , но белые крыски , спали у меня во всех карманах. .

Калиниченко Игорь

Шутка, у дочери моей Подруги, фактически гражданской жены( 4 года прожили). Была крыска. В клетке. Но, она умела ее открывать, и периодически рожала коысят))) мы их на Птичий Рынок относили с Людмилой, бесплатно отдавали бабулькам которые живностью торгуют. А, сильный генотип и фенотип был. Все потомство беленькие, но не красноглазые , она то конкретно альбиноска была.

(◆_◆)

Я в деревне вырос. Поэтому ненависть у нас взаимной может быть, ибо животные - сильные эмпаты.

Екатерина

До поры до времени терпела. Пока не прочитала записки афганца с их применением в казнях.

Ирина Нагорная

Да, у меня жила. Хорошенькая. Любила ездить на плече и перебирать пальчиками серёжку.😁

Ирина Ирина

Я люблю животных ..Но крыс не люблю, это мягко сказано Я даже слово крыса ненавижу..

Ирина Ирина

вот

Nick Moslem

А как Вы относитесь к пресмыкающимся?🖼

Nick Moslem

Или к членистоногим🖼

Nick Moslem

Это не фууу,а скорпион!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На моей шее и так сидит много народу, так что крысам там, к сожалению, места нет . . .

Виктория Осипова

У меня подруга их обожает! Я спокойно отношусь! Они умные , иногда забавные!)))

Александр Мочаев

Вот поэтому то и бардак такой в правительстве . расплодили крыс , сидят и смотрят как эти твари по шее ползают

Виктория Осипова

Да действиетльно! А ещё бардак в правительстве от того, что многие кошек и собак любят!))))))) Бред написал!

Александр Мочаев

Хахаха

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не все. у них характеры разные. есть и не общительные, есть и агрессивные