Та
Татьяна

Чтобы хорошо узнать человека, его надо хорошо напоить водкой. Согласны?

Ответы
Владислав

поведение человека не более чем заученый стишок для деда мороза,надоест то что он даёт,и всё,стишки остановятся,с водкой и без водки вылезет всё то что сдерживалось,ради каких то там ништяков,суперпризов и тд

Та
Татьяна

Я сразу хочу знать

Владислав

Ты вед им не дашь,поэтому они обязательно отыграют роль идеального человека

Та
Татьяна

Не факт

Владислав

Ну да,может даже терпения не хватит,свалят на половине пути,

Та
Татьяна

Мужик с возу бабе легче

Валерий Чикало

Нет. Ну вот как меня узнать хорошо, если я НЕ пью? Поэтому, человека, который захочет меня напоить я буду воспринимать как врага. Ну и что же он узнает?

Та
Татьяна

Уже вопрос почему не пьет

Валерий Чикало

Почему не пью? Ну как сказать....Примерно лет в 20 я больше всего в жизни боялся зависимости. Зависимости от : денег, табака, алкоголя, женщин, обстоятельств..... да мало ли чего. И всю жизнь потратил на то, чтобы выработать у себя противоядие зависимости. И я рад, что алкоголь перед мною бессилен.
Нет, в молодости я мог выпить 250 гр. Это был мой предел. Но потом понял, что и это много. Хотя, перед каждым Новым Годом сам себе говорю : ну вот теперь я напьюсь! Но..... теперь я выпиваю ....50 гр. крепкого алкоголя. Ну не идет мне на Душу. Зато я люблю шампанское! Могу сам и бутылочку высушить......

Та
Татьяна

Зря, сейчас учёные предлагают для здоровья каждый день по стопке

Валерий Чикало

Ну, во-первых, это не новость. Еще академик Чазов, лечивший членов Политбюро, советовал "кремлевским старцам" по 150 гр. алкоголя.
А во-вторых, даже Чазов был не прав, потому, что доза алкоголя для каждого человека - это ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Каждому - свое.
......Вообще-то у меня бывают недели, когда я каждый день выпиваю по....20 гр. алкоголя (водки или коньяка). Но потом организм говорит : хватит, достаточно.

Александр

нет, я когда водку пил, никогда правду не говорил, а нес полную чушь... потом люди убеждались, что мне наливать бессмысленно, только алкоголь портить)

Та
Татьяна

Они просто вас не слушали

Александр

правильно, поэтому поить меня для того чтобы узнать бесполезно

Та
Татьяна

Я и не смогу

Александр

а я уже много лет не употребляю алкоголь

Та
Татьяна

Поздравляю

Василий Сычёв

В Ваших словах немалая доля истины . Да . Наблюдается такое , когда алкоголь действует как лакмусовая бумага , или как своеобразный "детектор лжи"

Та
Татьяна

Проверено, подсознание вырывается наружу

Василий Сычёв

Да именно . Алкоголь убирает всё наносное , искусственное и привнесённое в человеке и открывает его истинное лицо , его настоящую сущность

Та
Татьяна

Да

Василий Сычёв

Вот поэтому даже с этой точки зрения в алкоголе есть определённые положительные качества ..))

Ѻлегъ

вот и я всегда говорю:- хочешь узнать что я о тебе думаю? купи бутылку хорошего скоча и садись напротив

Та
Татьяна

Правильно говоришь

Ѻлегъ

😉🌹

Ек
Екатерина

Водка не раскрывает личность человека, она ее изменяет и не в лучшую сторону иногда.

Та
Татьяна

А мы и хотим узнать недостатки

Ек
Екатерина

А в чем недостатки и какие именно?) Алкоголь имеет сильное воздействие на головной мозг. Как он среагирует неизвестно.

Та
Татьяна

Человек перестает себя контролировать и вот он во всей красе.

Ек
Екатерина

Вот именно, что он сам не свой. Как можно судить о том, какой человек, если он иногда даже не помнит, что творит.

Та
Татьяна

А это его подсознание, то есть душа

Ек
Екатерина

О, нет. Мозг это то, что менее всего изучено. Недаром целый институт занимается его изучением.

Fedor Shkenev

Хорошо напоенный человек, как правило, весьма немногословен... Да и неразборчив...

Та
Татьяна

Ну не знаю, может сразу драться полезет или как

Анас Султаншин

нет не согласен Чтобы узнать кто он такой ......... надо дать ему деньги и власть

Мудрый Каа

Кто-нибудь хочет меня хорошо узнать? Ну хоть кто-то?!... Откликнись! Я жду!!!))

Ма
Маргарита

Пить будем,пока не понравимся друг другу?))

Ма
Маргарита

Все так запущено?)

Ма
Маргарита

Не льсти себе)

Мудрый Каа

Какая лесть?) сплошная самокритика)

Ма
Маргарита

Ну да,ну да...реклама)

Проходил Мимо.

Это не значит хорошо узнать, это значит узнать как он себя ведет пьяный😂

Та
Татьяна

А трезвый скрывает

Проходил Мимо.

Мы все скрываем и сдерживаемся - это цена цивилизации)))

Та
Татьяна

Как узнать человека

Проходил Мимо.

Самый верный способ, это допустить человека к деньгам и власти - тут люди начинают по настоящему раскрываться, все нутро свое показывают))

Я По Твою Душу...

есть менее затратные способы))например попросить помочь поклеить обои)))

Я По Твою Душу...

за это и психиатр треснет)))

Та
Татьяна

А на рубашку нормально

Я По Твою Душу...

не так обидно,но все же)))

Та
Татьяна

Нет не смогу

Я По Твою Душу...

ну и правильно))мы не так воспитаны))

Юрий Буторин

Посмотрелась в зеркало молодка и поставила на стол... ещё бутылку водки.

Валерий Свиридов

Не обязательно водкой . Не откажусь и от коньячка .🥃🥃😁

Та
Татьяна

Заметано

Nikola Mahkov

-нет!-так вы узнаете внутренний уклад!чтоб узнать!-возьми в поход!--

Та
Татьяна

Так быстрее

Алëнка

Нет,в таком ты узнаешь чертей и бесов,которые им воспользуются!)

Борис Иванович Тимошенко

... а если хотите узнать истинное мнение о вас ... надо разозлить...

Виктор Курбатов

Не обязательно, много выпьет уснет а что сонный расскажет!

Та
Татьяна

И вам

Виктор Курбатов

С праздником! 🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Спасибо ❤️

Виктор Курбатов

Доброй ночи!

Лена

Не обязательно прям поить. У каждого своя доза и реакция

Ан
Анатолич

Бред,напои меня водкой слова не вытащишь я спать пойду.

Та
Татьяна

Я как раз сонного пытать буду

Та
Татьяна

Вот вы спать, а моего до утра не уложишь.

Ан
Анатолич

У меня отец такой был как попадёт стакан,будет кукушку до утра выносить.Я видно по маминой линии пошёл в этом плане,лишь бы меня не трогали когда я выпью,мне ничего не надо я спать всегда иду.

Юр
Юрил

Неее...Сказать..А вот мне сказали насчет тебя...😂😂😂

Та
Татьяна

Сплетни собираешь

Юр
Юрил

Нееее...Эт как сказать соседке...А про тебя .....И тут же она расскажет что у тебя ....😂😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

Отмазался удачи

Юр
Юрил

🤪