Андрей Недумов

🖼Приглашаю принять участие во ВСЕРОССИЙСКОМ ДИСТАНЦИОННОМ КОНКУРСЕ-ФЕСТИВАЛЕ РИСУНКА «ПОБЕДА-75» https://prokachka921.ru/pobeda75

Ответы
Ви
Виктория

Моя ученица заняла второе место в Питере дистанционно, где в Жюри был Бедрас Киркоров. но мне грамоту с ошибкой выдали, печалька

Андрей Недумов

На моем конкурсе Киркоров не сидит!) И Диплом с ошибкой это у нас исключено! Преимущество в том, что участник заполняет заявку в своем личном кабинете и сам вводит данные! Они же и будут внесены в наградной документ!

Андрей Недумов

https://prokachka921.ru/konkurs

Андрей Недумов

Здесь можно увидеть все конкурсы!

Зингершухер Цыля

вы чокнулись на войне.Разве нет у вас других интересов и проблем?

Андрей Недумов

Прошу прощения. В личку много вопросов поступает по моим конкурсам искусства и творчества. Так желающим будет проще на прямую переходить для участия. Благодарю за понимание!

Нежно-Снежная Баба

Вас могут забанить...это реклама другого сайта

Андрей Недумов

Прошу прощения. В личку много вопросов поступает по моим конкурсам. Так желающим будет проще на прямую переходить для участия. Благодарю за понимание!

Нежно-Снежная Баба

👍идея то хорошая. Удачи)

Андрей Недумов

Благодарю!!!

Руслан Бубенко

А победу над Наполеоном не празднуют ?

Genadij Kozlovskij

Не могу принять Ваше приглашение.

Андрей Недумов

Благодарю за ответ!

Rita

Три года уже победу празнуете🤣

Снежана

Так уже прошел день Победы....

Андрей Недумов

А мы все еще продолжаем награждать участников! Много работ конкурсных было сделано!!!!

Снежана

А, это хорошо!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Победобесие продолжается!

Андрей Недумов

😆😉 Оно и не останавливалось!!!

T.
Taтьяна .

и опять платно...

Андрей Недумов

200 рублей за одну конкурсную работу.

T.
Taтьяна .

☹️

Андрей Недумов

Этой суммой оплачивается работа жюри!)

Rima Kravcenko

спасибо.