Кареглазая А)))

Российская сборная не подвела,молодцыыы!!!!💪🏻💪🏻Как думаете станет ли наша сборная чемпионом ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. а представьте, что мы выиграли четверть финал и вышли в полу.....т.е. мы автоматом становимся серебряными, хотя такого звания и нет. Мы подошли так близко, что и мечтать не могли самые ярые фанаты нашего футбола.

Кареглазая А)))

Никогда не думала что зацепит так футбол

Тигр Очень Ласковый.

я болел за хоккей больше, но с возрастом переключился на футбол, но не фанатея. Сегодня матч смотрел урывками, боялся за сердце.

Кареглазая А)))

А я за большой теннис

Тигр Очень Ласковый.

обожаю большой теннис и Формулу -1. Женский волейбол. Сегодня так за турчанок болел,..... но выиграли американки.

Кареглазая А)))

Представляю

Владимир Антипьев

Не станет уже, но они Молодцы. На такую сборную, которая достойно сражалась не смотря на то что тяжело и больно. Билась за результат, а не то что предыдущии инвалиды, которые выходили на поле за зарплату, но не как не за победой.

Владимир Антипьев

Но теперь я верю, что мы можем играть в хороший футбол и если не на этом чемпионате, то обязательно покажем что русские тоже бывают чемпионами.

Андрюшка

если вы смотрели матч то думаю больше нам так не повезет испанцы были гораздо сильнее сейчас смотрю коментарии наши честно признаются что испанцы их пресинговали на протяжении всей встречи

Кареглазая А)))

Не важно кто как играл,важен результат

Андрюшка

нет это тоже важно думаю если нам достанутся хорваты они быстро все расставят по местам

Кареглазая А)))

Я думала что испанцы расставят

Андрюшка

испанцы домой поехали!!!7 или дания или хорватия

Я С Марса

нет. вы посмотрите на их игру.. в концовке, в добавленное время - лишь бы отбиться и ни одного серьёзного момента на воротах противника.
Но то, что прошли испанцев - это успех!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Российская-то сборная как раз и подвела - я настроился посмотреть красивый футбол, а увидел антифутбол. Не думаю, что этот ужас у наших получится вторично.

Надежда Из Сибири.

Сомневаюсь...

Цветок Подсолнуха

Вас это сильно волнует? Мне интереснее другое. Думе премии, футболистам премии, а молодежь по 8 тысяч на месяц получает, имея высшее образование

Саша Иванов

А как же. УПЛОЧЕНО! НА НИХ СЛАБО СТАВИЛИ на тотализаторе вот они и сливались. Вы прям как дети ей богу. Без чуда как без леденца 😃

Ал
Александр

нет конечно. уровень команд с которыми играла наша сборная низкий. вот уругвай видели что сделал с нашей сборной...

Роман Обрамович

Да.. хорошенько бы взбодриться после матча и биться со следующим противником .. либо с Хорватией , либо с Данией .. ))

Товарищ Товарищасухова

Жаль только – жить в эту пору прекрасную
Уж не придется – ни мне, ни тебе. (С) Н. А. Некрасов, "Железная дорога"

Юлия Александровна

памятник левой ноге Акинфеева поставили страшно представить, что будет если выйдут в полуфинал

Кареглазая А)))

Страшно представить 😁

Артём

Они красавцы! Вытянули реально. Чемпионом не станут, но супер молодцы, такого никогда не было

Кареглазая А)))

Ну хоть так

Станислава Яворская

конечно нет она играет в самую позорную игру! даже Аравия и Панама так позорно не играли....

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Акинфеев выручил всю команду. Чемпионами станут бразильцы.

Кареглазая А)))

Главное участие 😀

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

по поводу победы бразильцев? да

Эльёр Сувханович

Станет дай бог)))). Я даже голос потерял из-за сборной нашей так болел что ресторан трещал)))

Vlad

Урааааааааааааааааааа..! !!!!!!!!!!!!! К чертям пенсию...Лишь бы чемпионами стали..!😂 👍

Серж Вольдемарыч

Помнится как то они вышли раз в полуфинал.Я до потолка прыгал...Тут думаю не выйдут

Кареглазая А)))

Может повезет

Серж Вольдемарыч

Ага.Таксисты сборную по домам)))

Серж Вольдемарыч

Не,нуачё!Поживём-увидим.Доживём-узнаем.Выживем-учтём.

Мурмурчик

беседуют 2е болельщиков ТЫ ЗА КОГО БОЛЕЕШЬ?) за РОСИИЮ.. а ПОТОМ ЗА КОГО БУДЕШЬ?))))

Мурмурчик

ну вот завтра и посмотрим))) дальше за кого болеть))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

По крайней мере ,будем этого ей желать.Вообще чемпионская игра несколько иная)

Belich Roman

Все будет... Но всему свое время... Нельзя же так сразу из грязи в князи... ;-))

Борис Моор

Это вряд ли, бразильцы скорее всего... хотя сюрпризов нынче достаточно...