Таджичка В Тюбетейке ))

Если Зеленский согласиться на переговоры с бункерным маразматиком , его может спасти от смерти !потому что переговоры будут показывать по всему миру ! Путин должен пойти на переговори, пожать руку Зеленскому и уйти домой! Вы согласны народ?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

не совсем....
бункерный должен отдать все награбленное + за моральный ущерб который в 100раз выше потерь.......короче выгрести все из закромов рф
===>> мир кацапам будет стоить не дешево☝️

Звездочет Дальнобой Торонто

не каких переговоров призидет Украины с бункерским марзматом не будет вести до тех пор пока последний российский сапог акупанта не покинет украину

Не В Духе

Это от бессилия, с мужчинами они воевать не умеют, проще с женщинами и детьми

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

руснявые бапки начинают волноваться что ихнюю пенсию Донецким бапкам платят 😁

Надежда Из Сибири.

За пенсию мы спокойны...главное, что там стали платить

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю бабки настроены агресивно🤔

Надежда Из Сибири.

По моему это вы агрессивно настроены...

Юрий (Челябинск)

А зачем с этим клоуном разговаривать? Он ничего не решает, как из Америки велят всё выполнит, смысл с шестеркой разговаривать?

Леди Мила

👍

Вечеслав Дмитриев

ты в это веришь ? А кому оружие поставлять ? опять же сотни миллиардов долл куда вкладывать , растаскивая потом ?

Евгений Кошелев

А кто это с вашим наркошей говорить то сбирается ? Никаких переговоров не предвидится, не мечтайте

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пока недоразвита армия не уберется из Украины...про какие переговоры может идти речь....

Галина Галчонок

зеленский с пуйлом не переговоры не пойдет , это из жанра фантастики

Віктор Край

капитуляция рф, пуцьке-наручники и суд в Гааге, рф-выплачивает репарации Украине!.других вариантов нет!

Сильвик I

сидите тихо и прислушивайтесь, а то распизделись здесь😹

Niemand Против Войны

Кто ему руку-то подаст? Пущай просто убирается к чёртовой матери.

Ир
Ирина

Зеленскому, а именно тем, кто им управляет, не нужен мир...

Мотор Корданович Газуй

Дokymeнтaлbный kaдp №1.
_____ 3eля в cвoem oфиce_____
🖼

Мотор Корданович Газуй

Дokymeнтaлbный kaдp № 2.
_T0T-жe 3eля в T0M- жe oфиce_
🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

распутин попал под трибунал какая рука 🤷‍♂️

Чудо

Он на это не пойдёт, что один что другой

Лоуренс Аравийский

Я думаю, заподло жать руку Зеленскому

Се
Сергей

Если Путин это сделает, ему пиздец.

Таджичка В Тюбетейке ))

Почему пиздец?

Се
Сергей

НА переговоры идёт побеждённый.

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин и так и так проигрывает

Се
Сергей

Умница У Путина Атомная бомба и тысяи ракет с ядерными боеголовками.100 ракет полетели на Америку 5 прилетят - Америки нет. На Англию 2 ракеты их смоет океан.Кого пугать , глупая.

Александр *********

он теперь не пойдёт на переговоры

Лукас Шакал

война не кончается смертью Вождя

Ег
Егоза

О чем эти договоры должны быть?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Зеля НИКОГДА не пойдёт на переговоры с русаками на их условиях!!!! его УКРАИНЦЫ ПРОСТО УНИЧТОЖАТ❗это не пукин и не лукашенка!!!!!!

Лис

Зеленский? А он что то решает?

Таджичка В Тюбетейке ))

Естественно! Он президент Украины!!

Виталий Мирошник

Президент -- это Путин. А ваш Зеленский -- ПРЕЗИК в америкосовском кармане. Пользуются и быбросят.

Black Wolf 🐺

Какие руки? По локоть в крови?

На
Ната

Нарик согласиться🤣🤣🤣