Es. Vik.

Водку пить, это вам не спортом заниматься. Тут здоровье нужно))

Ответы
De
Denis

Спортсмены, по итогу инвалиды. Выжимают все... Так что схожее. Только литрбол можно без подготовки начинать. А подготовка к соревнованием, это труд.

Es. Vik.

Там есть )). Хотя для тебя это совсем не понятно.

De
Denis

Закуску нарезать? Или собутыльников найти?

Es. Vik.

Тупость человеческая беспредел на.

De
Denis

Ну да... Не только печень спиртом разрушаешь. Мозг тоже страдает. Особенно после пьянки. Голова бобо, во рту кака.

Es. Vik.

Ну где таких идиотов выращивают?

De
Denis

В России. От невозможности или от излишков или по другим причинам бухают.

Жагуда Жумагалеев

Упиваться - это Вам не спортом заниматься.
Выпить литр на тощак - для здоровья нужно так.
И мы видим, мужики все здоровы, как быки.
😀😀

Александр Геляев

Верно. Все в жизни взаимосвязано. Спорт и лекарства нужны для здоровья, здоровье нужно, что бы пить водку и прочие нужные жидкости

Миша Лакомов Михаил

Согласен.о лучше пить не больше 250 грамм,тогда и здоровье будет хорошим и удовольствие получишь а не алкогольное отравление,

Александр Николаевич

можно в тему , что-бы ходить в поликлинику лечиться нужно иметь отличное здоровье иначе поход к врачу можно и не пережить !

Es. Vik.

И такое случается))

Александр Николаевич

в нашей поликлинике чтобы попасть к врачу нужно проявить настойчивость упорство и отвагу иначе ни как , а если болит сердце? или живот? вот такие дела ! и это еще не очень плохо в других кабинетах надо еще доказать что ты болен !!??

Es. Vik.

Сочувствую

Владимир Ефимов

Сейчас в спорте стало проще: сказал перед стартом, будучи мужчиной, что ты женщина, и забираешь понравившуюся тебе медаль.

Аркадий

Не совсем так. Проф.спорт гробит здоровье почище водки. Т.к. нагрузки непомерны, да и всякие неприятные вещи вокруг...

вячеслав ярулов

а если пьете а здоровья мало то будьте добры побольше витаминов к столу и прежде всего не пейте просто закуривая

Вика Шестова

Если было море пиво то бы жизнь была красивой если бы, было море водки я бы стал подводной лодкой.

Валерий Дементьев

мой коллега последние несколько лет пил по пол литра водки каждый день...царствие ему небесное

Ch
Chelovek

Внимание: Смешная ((А можкт и нет)) шутка!Пф-ф-ф! Чел, я сижу на "Афганском бульоне"! Ты о чём!?

Константин

Водку ладно,а вот шемурдяк-вина разные местные,там без здоровья точно делать нечего))

В-
Валентина - Тина

А я думаю и что это меня не тянет на водку - оказывается здоровья нет🤣

Es. Vik.

Немедленно им займитесь.)

В-
Валентина - Тина

🤝 Спасибо займусь😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И опыт! А главное нужно знать меру . . . а то рискуешь выпить меньше!

Марина

Бог мой, сегодня вышли все специалисты по этому делу😱😱😱😱

Марина

Вы то свододные🤣🤣🤣, мы вам мешать то и не хотим

Es. Vik.

Ну вот, разумно.)) А т сразу пугать))

Марина

Я ж не пугать, а не мешать🤣🤣🤣

Es. Vik.

Хорошо.)

Марина

🤝🥂🦐

Натка М_Мак

Я вот тоже алкашам прям удивляюсь, такие ресурсы пропадают ))

Es. Vik.

Эх... неиспользованые))

Натка М_Мак

Ага))

Вершитель Судеб

да, поэтому занимаюсь спортом, на водку не хватает здоровья

Татьяна Мусина

Однозначно. Не каждый организм выдержит пить много и часто.

Валерий Семенов

Правильно! Спорт вреден для здоровья- полезна физкультура.

Es. Vik.

" Бег на месте общепримиряющий!))

Чернобривый Виталий

Водка спосмобствует отключению мозгов, а я этого не желаю

Es. Vik.

Знаешь, Виталик, водка, когда её пьют, мозга не отнимает, но и не добавляет, она проверяет, есть ли он в принципе.)

Чернобривый Виталий

Я в жизни щнал много талантливых людей, которых водка погуьила

Es. Vik.

Да. И такое бывает, к сожалению. Но если вы не заметили, обращаю внимание. Это был шуточный вопрос. Там такие значки были.))

Чернобривый Виталий

не удивляюсь и не осуждаю. Знаю, что каждая голова только свой ум имеет его опекает и жалеет