Рустам Баширов

У вас 1миллиард евро, ваши действия...

Ответы · страница 2
Ол
Ольга❀✿❀

Я стараюсь не отвечать на вопросы со слогательным наклонением, вот когда он у мня будет, тогда уже и подумаю))

Игорь Праля

Финансирую в освоение антарктического шельфа, оборонную промышленность и нанотехнологические изыскания...

Tatiana Romero

перееду либо в Европу(Испания, Италия, Андорра) либо в Америку, куплю дом и машину, буду обосновываться там)

Рашада Сафиева

Otkrit svoy biznes, v polnostyu obespecit detyam buduwee, kupit maksimalnoe kolicestvo nedvijimosti i obstavit vse, otpravitsya v kruqo svetnoe putewestvie. A ostavwiesya denqi razdat bednyakam.

Анна Назарова

Это очень тяжелый труд управлять такими деньгами. Не важно сколько у тебя денег- главное, чтоб их хватало.

Наталья Боганец

школу родную отстрою и оборудую, а потом - путешествие вокруг света, кое-что в Швейцарии оставлю в банке

Елена Дроздова

Квартира, машина, обучение дочери, немного в банк под % остальные по детским домам и многодетным семьям

Лилия Александровна

все отдам тем кто в них нуждается и проконтролирую ,чтобы всякие поганцы по карманам не рассовали себе

Shamurad Sharakhmedov

Открываю предприятие в Ср.Азии и возвращаю домой несколько сот гастробайтеров к семьям дав им работу

Т*
Толкын *****

Ну ты задал вопрос, от безденежие сердце болит,если бы били бы такие деньги придумала бы что делать

Gek Stormov

куплю виллу, майбах, миллионов сто раздам друзьям и родственникам, а остаток инвестирую в бизнес

Аня Вольская

1. Отдохнуть где-нибудь 2. Уехать из России, купить дом, собаку и кошку, и жить в своё удовольствие.

Регина Журавлева

купить дом на берегу океана, а/м бентли, остальное вложить в недвижимость чтобы оставить детям

Анастасия Дюба

Вылечу маму, обеспечу ей достойную жизнь. А дальше не буду говорить. Красиво обещать все умеют)

Альмира Альфировна

у нас в Уфе есть фонд*Потерь нет* помогла бы им..... но сначало построила бы дом для своих деток

Кариночка Архипова

Несколько миллионов в банк под проценты,а остальные деньги на облогораживание своей жизни)

[Italian_ Dream]

куплю себе дом....куплю дом родителям...всё обустрою....вылечу своих близких от болезней и тд..

*M
*julia Makarova*

куплю квартиру в москве...открою сеть ресторанов,на куплю кучу шмотак...буду жить в роскаши)

Yumi Saito

Куплю бубас и мотоцикл, уеду в Японию, построю свой дом, создам свою группу, буду счастлива

Dj Nikson

1 куплю родителям отдельную квартиру, 2 куплю себе машину, 3 зделаю в квартире евро ремонт