Роза Милая

В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто чем старше ты - тем тщательнее ищешь подвох...

Ответы
Valentinanatolii Bekker

так оно и есть. На днях звонок, мужской голос говорит здорова как дела и далее, говорит у меня проблема по моей вине в больничку угодил человек и мне деньги надо чтобы оплатить услуги врача и молчание, я же спрашиваю куда надо деньгу доставить, на что получаю ответ нет надо просто оплатить на сотовый телефон, я спросил кто это он говорит Серега а я спросил какой у меня сергеев очень много а он трубку бросил вот как после такого верить а? .

Ольга Китанина (Сидоренко)

Научитесь не общаться с людьми которые пресловутый подвох вам могут сделать (и номер не давать)! Старость, решила я, это дар. Сегодня, пожалуй, впервые в жизни я становлюсь тем человеком, которым всегда хотела быть. Я могу сказать "нет" абсолютно искренне. Я могу сказать "да" абсолютно искренне. По мере того, как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в себе.

Татьяна Николаев Конюхова

Доброе слово и кошке приятно...А ты живи и радуйся жизни, не ищи и не жди подвохов, не превращайся в старуху Шапокляк.. Почитай ДРУНИНУ." Без ошибок дочка не прожить на свете, коль весь век не прозябать в тиши. Только, что б ошибки эти были не от бедности, от ЩЕДРОСТИ ДУШИ. Не беда, что тянешься ко многому. Плохо, коль не тянет ни к чему...."

Татьяна Николаев Конюхова

Доброе слово и кошке приятно...А ты живи и радуйся жизни, не ищи и не жди подвохов, не превращайся в старуху Шапокляк.. Почитай ДРУНИНУ." Без ошибок дочка не прожить на свете, коль весь век не прозябать в тиши. Только, что б ошибки эти были не от бедности, от ЩЕДРОСТИ ДУШИ. Не беда, что тянешься ко многому. Плохо, коль не тянет ни к чему...."

Евгений Хмельницкий

Оля, почему ты говоришь, что чем старше я, тем тщательней ищу подвох. Ты оговорилась возможно ты себя имела ввиду. Никогда не ищу подвох, знаю, что люди жмутся друг другу от бессмысленности, существования и одиночества , бывает , что не до них , тогда намекаешь, что отвянь мол, и они понимают . Всего тебе наилучшего без подвохов.

Joolee Punk!

Да, накопленный отрицательный опыт заставляет быть параноиком. К сожалению, все сложнее быть в счастливом неведении. Но надо также и понимать, что есть еще в этом мире люди, способные прислать искреннее смс, радоваться встрече также рьяно, как и ты, люди, желающие тебе счастья по-настоящему. Надо верить в доброту.

Дмитрий Пестов

Иногда,послав искренную смску,люди могут посчитать это за занудство,к сожалению.К каждому человеку свой подход.Кто-то ценит, кто-то нет.В основном когда мы искренны к какому-то человеку,то он это не ценят.

Владислав Панасенко

Дмитрий Шимко-(Нумеролог,Астротиполог).Проводит Консультации по полной дате рождения: "Этапы судьбы: падения, взлеты, карьера, семья, деньги, важные даты – прошлое и будущее» Заинтересовались, пишите мне в личку. Я Владислав Агент Дмитрия Шимко.)) или звоните 89250419680

Ольга Па.

ха

Анастасия Куколкина

Конечно ищу подвох! Потому что не может быть такого, чтобы человек, который о тебе несколько лет не вспоминал, вдруг пишет или звонит и интересуется твоим благополучием!)))) это разве нормально!?!?...

Светлана Войцеховская

Подвох ищут больные. Таковых большинство на этом свете.И воспринимают поэтому все с опаской и агрессией,всегда готовые к отпору.Как-будто весь мир только и мечтает их обидеть и унизить....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет конечно. Может быть чуть лучше его замечаешь или видишь там где его нет, но это скорее подсознательно) Вы ведь не обдумываете каждый шаг идя по улице, общий маршрут, не более чем

Кузнецова Вера

Подвох, конечно ищешь, но и опыта с возрастом больше. А вот друзей с годами становится меньше... уходят за радугу... Так что - улыбайтесь и радуйтесь встречам и смс, пока это доступно!!!

Lord Raptor

Чем ты старше, тем больше тебе плевать на чувства других, особенно если твой парень младше тебя. Тебе с высокой колокольни на его чувства, ищешь кошелек с деньгами, но не любовь.

Люба Зарва

Да наверно это так,сама замечают за собой,у меня знакомая младше меня на 20лет,если звонит или приходит,я с порога спрашиваю: что что то случилось,на что она обижается....

Алексей Пигулевский

Уже не помню. В моей молодости ни СМС, ни мобильников не было... А подвох - я и смс-то особо не жду, разве что "доехал, нормально" А встречи - они всегда (почти) радостны.

Екатерина Бортунова

С возрастом уже по звуку голоса чувствуешь что надо и сколько хотят. Это вас , молодых, можно надуть, а нас можно обмануть только в том случае, если мы этого хотим.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Возраст это одно, а вот внутренняя зрелость - это совсем иное. Отсюда вывод - зрелые люди просто живут и наслаждаются. Звонками, смсками, встречами, подвохами....

Наталья Зылева

Общение, это самое главное, что дал нам Господь !!! Человек в сутки должен выговаривать 3.100 слов, если не выговаривает ...+,- ... У него начинается дипрессия

Лиля Подолян

Не согласна!!!!!! Если человек открытый - он ведет себя в любом возрасте одинаково, тоже самое происходит и с подозрительным закрытым человечком!!!!!!!!!

Ilmira Medvedkina

нет, чем старше, тем дороже встречи, звонки и смс. С возрастом посторонних людей в жизни становится все меньше и меньше, и подвохов практически нет

Ѻлегъ

а зачем искать то, чего нет, Света ...мне звонят и пишут только люди которым я искренне рад. и я уверен что ни какого подвоха от них ждать не стоит

Светлана Ахмедова

а мне звонят и пишут...разные

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹