Роза Милая

В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто чем старше ты - тем тщательнее ищешь подвох...

Ответы · страница 10
Марина Бородина

не подвох, просто внимательнее относишься ко всему и ко всем

Дильдора Кинзябаева

Если близкий человек мне не звонит, значит у него все хорошо.

Дмитрий Showtime

Скорее не ищешь подвох,а некоторое предостережение...............

Яна Машкина

возможно. но и будучи взрослым человеком можно быть наивным

Светлана (Москва)

Не стоит,Оленька,надо верить.Чего боишься,то и случается.))))

Просто Лёха

Все молчат... уже давно, я вне зоны доступа... или сдохли все???

Шейх К.

Чем старше ты - тем меньше всего этого и потому ищем подвох.

Pershina-2012

Когда умееш радоватся искрени а не страить гримасу улыбки.

Дарья

Нет. Уже подвоха ждут от меня)))))) дожилась или дождалась)))))

Дядя Вова

да нет... ))) чем старше, тем меньше внимания на глупости.... )))

Ксения Чернова-Петухова.

я не ищу подвох- надо просто ценить человека который рядом

Июнька

никакого подвоха не ждут...пусть это будут приятные мелочи

Ольга Гриднева

Обычно чем старше-тем мудрее,а причем здесь подвох не знаю

Всезнайка

Наверное ваш скептицизм преобладает над здравым смыслом.

Геннадий Захарченко

Оля относись к этому проще нет подвоха это забота ближних

Константин

Всякое бывает - когда-то я искал подвоха чаще, потом реже...

Дина Колодчук

или понимаешь, что все так заняты, что встреча это радость

Вадим Линков

По смыслу утверждение, но знак вопроса опровергает смысл.

Сергей Хвостенков

Почему сразу подвох? Ваша недоверчивость-это от професии?

Л Ф

НЕ чем страше ты тем больше тебя обижали или ты обижалась