Роза Милая

В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто чем старше ты - тем тщательнее ищешь подвох...

Ответы · страница 15
Nurlan Kozhakov

звоните... ждите звонки и смс. всего как в жизни

Fallen Angel

чем старше ты - тем больше не нужных мыслей .....

Fallen Angel

Так и есть, чем старше тем тщательней люди выискивают +/- , взвешивают за/против.... строят какие то стереотипы. А ведь ученые доказали, что для того чтобы влюбиться достаточно нескольких секунд.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет...чем старше - тем грустнее обламываться...)

Людмила Петухова (Торопова)

к сожалению он слишком часто имеет место быть

Ольга Грецкая

нет, проверено. зависит от характера человека

Ольга

ПОДВОХ НЕ ИЩУ. НО РАДУЮСЬ, ЧТО КТО-ТО ВСПОМНИЛ.

Александр Андронов

Типа умней становишься ,наивность проходит. 😄

Александр Ипатов

Ничуть не бывало. Чего искать какой-то подвох?

Валентина Стрижевская

.. чем старше - тем больше отдаешь нежели ждешь

Татьяна Влазнева

знать часто обманывали, и доверие подорвано 😞

Анастасия Евдокимова

Главное в молодом возрасте об этом не думать!)

Анастасия Натяган

...тем чаще свидания напоминают собеседования

Анна Краснолуцкая

Подозрительнее становишься или прагматичнее

Просто Вишенка

Чем старше ты - тем чаще тебя находит подвох)))

Вадим Соловьев

Рано или поздно жизненный опыт достигает таких размеров, что просто мешает работать!)

Го
Горец.

Счаслив был бы, если бы, просто внук позвонил.

Света Буховецкая

не берите до головы, радуйтесь всему что есть

Мария Котлярова

Не соглашусь, не в возрасте дело, а в человеке

Виктор Билан

в том возрасте, в котором я ваших смс - не было

Виталий Васильев

Дело не в возрасте , а в своём мировоззрении .

Владимир Кузнецов

Штирлиц наткнулся на сук: -Здравствуйте девочки!!

Виталий Васильев

А пастор отдыхает нынче )))

Зоя Таджиева

а я его заменила на гранату

Владимир Кузнецов

- Штирлиц, по Рейх- канцелярии ходят упорные слухи что вы знаете какого цвета у меня трусы,- спрашивает Мюллер у Штирлица глядя ему прямо в глаза!! - Вы русский разведчик Штирлиц, потому как о моём нижнем белье знает только радистка Кэт сидящая под моим наблюдением в подвале Гестапо? Штирлиц:- Не порите чушь Мюлер и застегните ширинку?!!!!!!

Зоя Таджиева

Мы живем.точно в сне неразгаданом.на одной из удобных планет.Много есть.чего вовсе не надо нам.а того.что нам надо нет

Ле
Лета

тем тебе все больше становится безразличнее

Валерий Симоненко

Не-а! Подвохов уже не ищешь - они уже тебе безразличны. А вот спокойнее, мудрее, безразличнее к гадостям, к интригам, суете мирской... Да, уже практически не реагируешь на это: а зачем? Все это сета - сует! Ведь впереди ВЕЧНОСТЬ, не познанная, не подвластная ни чему, а вся эта суета жизни - пыль, которая только досадные мгновения!