Роза Милая

В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто чем старше ты - тем тщательнее ищешь подвох...

Ответы · страница 4
Александра Моргунова

Подвоха ждут явно не от близких тебе людей. Я бы советовала Вам сократить список своих контактов...

Лиана

если задатки подозрительности были смолоду, то к старости они прорастут до неимоверных размеров

Ве
Вера

Как же тогда объяснить, что старшее поколение чаще попадаются на уловки телефонных мошенников?

Алексей Масленников

"Почему бы нет"- Ольга Па? Хотя, с возрастом мы действительно должны становиться изберательнее.

Алекс Венцель

Не жду и никогда никакие СМС не читаю! Кому действительно что-то от меня надо просто позвонит...

Юлия Новоятлова

Друзья познаются в беде, и друзей не бывает много но верные,проверенные остаются на всю жизнь

Людмила Иванова

Не знаю. Мне сложно ответить. Я хоть и старше, но не перестаю верить в добро, в улыбку, в любовь.

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Тем старше ты, тем избирательнее .. и настоящее только привлекает.. очень чувствуется фальш...

Татьяна Бубликова

Да жду звонков от друзей от родных от детей Но подвоха мне не нужно несмотря на мою старость

Виктор Кабанов

Жизнь не состоит из поисков подвохов ... это уже и не жизнь получается а сплошное следствие !

Виктор Паршин

Не вижу логики. Иногда звонок как наказание. И подвох, и возраст, и звонок - всё в одну кучу ...

Сергей.

- В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Keklik Mamedova

Просто жизненный опыт заставляет избегать подвоха, не хочешь лишний раз расстроиться....

Елена Камкина

с возрастом наобород все становятся доверчивыми. Потому так часто обманывают стариков

Валькирия Нежная

Вы уже на пенсии и вас обуревает сентиментальна? Никогда ничего не жду. Что хочу - имею.

Ledi@@@

Если человек кому-то нужен, то он всегда это почувствует и будет радоваться вниманию...

Eugene Kagan

Подвоха нет....... все мы надеемся на лучшее.....Кто-то Принца ждет...... кто-то свою Королеву

Margarita Vakurova

КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ Я НАОБОРОТ РАДА ЛЮБОМУ ОБЩЕНИЮ И ИНОГДА НАРЫВАЮСЬ НА НЕ ИСКРЕННОСТЬ.

Валентина Новокшонова

кому старики нужны,чтобы устраивать им подвохи (кроме одиноких обладателей квартир)?

Svetlada Bereginya

Значит, я еще не постарела на столько... До сих пор искренне радоваться не разучилась))