Helga Lei

Чего добивается Северная Корея Запускай ракеты спровоцировать войну

Ответы
Евгений Ярославов

СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЕТСЯ, ОНА ХОЧЕТ ЧТОБЫ МЫ ПРИЗНАЛИ ЕЕ ЗА РАВНОПРАВНУЮ СТРАНУ. ТАМ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ И ОНИ ХОТЯТ ЛЮБВИ И ПОКОЯ, И НЕЧЕГО США СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ МИРОВОГО ЖАНДАРМА. КОГДА НИБУДЬ ОНИ СЛОМАЮТ СЕБЕ ЗУБЫ, ОТКУСИВ КУСОК НЕ ЗУБАМ. А МЫ ПРЕДАЛИ КОРЕЮ КАК ПРЕДАЛИ МНОГИЕ СТРАНЫ

Владимир Тунгусов

Это залог её безопасности и существования как государства, а вот что корабли США делают у её берегов?

Ιακώβ

показывает, что страна не будет плясать под дудку вашингтона и у неё есть чем ответить на угрозы.

Сергей Ковалев

Я думаю,в первую очередь обороноспособность страны,а это самостоятельность,независимость и т. д

Валерий Ратников 🇨🇳

похоже её хотят уничтожить, потому и создают мнение, ну как на СССР в своё время.

Нейка

у них такой взгляд на собственную независимость и безопасность....

Кирилл Дерябин

Невмешательства в её внутренние дела . И правильно делает .

Мартин Борман

Все это делают .... И в чем тут напряжённость в мире....????

Алексей Генералов

Показываю, что не боятся, а будете лезть умрут все!

Ольга Мерлина

У них млн в армии, надо им что-то делать...

Акакий Акакиевич

Вряд ли. Не только Корея проводит учения

Улугбек

Точнее - попытки ЭКСПОРТА РЕВОЛЮЦИИ....

Ра
Раиса.

ПОКАЗЫВАЕТ МОЩЬ - ЧТОБЫ БОЯЛИСЬ !

Asoft Asoft

чтобы ее хоть как то заметили

Helga Lei

А не наоборот отделились от всего мира

Asoft Asoft

они и так такие отдельные, что нафиг ни кому не нужны. Обидно им, что их никто не замечает таких отдельных, вот и пуляют в белый свет как в копеечку. Какая война от них. Бог с вами.