Юлеан

На этом сайте сеется хорошее доброе правильное слово ,помощи,исцеления,направления на путь истинный

Ответы
Мстящий За Зайца

Загадайте про себя число от 1до9 !!
Затем умножите его на 9
У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой
на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное
как все сделайте дайте знать

Лариса Хомич

Если сть чм поделиться, это правильно. Но чужое, да еще не в полной мере усвоенное, распространять - вредно даже для самого себя: ошибка в программе портит и сам комп

Владимир Веселов

Надеюсь, Ваши слова - это констатация факта, а не намек в мое осуждения (право, даже не знаю, за что). Если это - моя параноя, прошу меня простить...

Николай Доброхотов

Вы имеете в виду "Спрашивалку"? Не вполне с Вами согласен. Добрыми и правильными словами здесь и не пахнет!

Ан
Анечка

каждый получает ту информацию которая ему нужна,так что здесь вы сами вправе выбирать что на этом сайте

Юл
Юлия

Вы и правда так думаете?Половина вопросов просто глупость и еще больше абсолютно безграмотные

Янина Солнцева

именно вот на этом, а вы уверенны, вы точно про этот сайт, подумайте еще раз, а лучше - несколько

Оксана Гуляева

Ой Вы считаете я свернула с Вашего истинного)) ну сейте может есть еще исправимые грешники

Любовь Роус

Всё зависит от посетителей. Бывают такие зайдут..., что сматываешь удочки и уходишь в кино.

Леонид Писанов

Сеять и собирать плоды- необходимо самому человеку, а что проку- ждать этого от других...

Sergiu Ilie

ДРУЖБА и Взаимопонимание....верное, вовремя сказанное слово - дороже золота любого !!!

Stas Firefox

А НА СЕМ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ?? ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕСЬ НА САЙТЕ ТОГДА КОЛИ ДОБРОЕ ВЕЧНОЕ??

Оксана

по разному... есть и грязь, но ее можно перелистнуть, есть и интересные вопросы

Ирина Будько

большенство людей- добрые и отзывчивые, а на хамство я просто время не трачу

Taмара Бульба

правда? и меня сейчас только направили ( не на путь). ответ мой не понравился

Костя Прибытков

всё выше перечисленное сеется лиш бы вопросы и ответы были адекватными

Юлия Беликова

Возможно и так, но думаю большая часть людей просто прикалывается

Наталья Бондаренко

Я не была бы так уверена в этом,здесь гавна хватает,как и в жизни

Равусон Наталья

Есть и такое, а попадаются и те, кто просто хочет поматериться)

Гузалия Атажанова

не многим это дано понять,извращенцев еще предостаточно))