《☆
《☆Шайтан ☆》

Что можете сказать про семью императора Николая второго.......???😥😥

Ответы
Елена

Приличная семья была. Я посмотрела фильм "Романовы", интересно было. Жаль. Как в старом анекдоте говорится - "погорячилась матросня."

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен.

Аделина Свабода

А что можно сказать о человеке, который отказывается от престола. Если вы верите что их нет в живых. То вы наивный малый.

Татьяна Сивенкова

Николай - старший сын императора. Дети - Анастасия, Татьяна, Мария, Ольга, Николай. Жена - Александра. Умерли 17 июля 1917г.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Умница.

Танѩ

Хорошая семья сплоченная.Жестоко с ними расправились,не заслужили они такой участи,особенно неповинные дети.

Танѩ

Всех благ!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Взаимно.

Танѩ

Спасибо.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Не за что!!

Ел
Елена

Жаль. Сейчас как раз читаю Эдварда Радзинского Николай ||. Слишком мягкий он был для царя. Слишком человечный.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен.

Лиса Патрикеевна

Много читала и очень жаль,что же их не эмигрировали,зачем надо было так мученически убивать.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, я тоже не понимаю, за что их убили!!

Лиса Патрикеевна

Сегодня я читала как убивали ЛБерия,тоже ведь свои же предали,там и Жуков,Хрущев...его окружение и пртоколов его ареста нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, борьба за власть!!

Лиса Патрикеевна

Все повторяется- и ложь,и предательство.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ну, к сожалению с самого начала так сложилось, это и есть слабость России......!!

Ма
Марина

Прекрасная многодетная семья, в которой было много любви, дружбы, трогательной заботы.

Мирумир

воспитанные дети. девочки были сестрами милосердия. мне их очень жаль. убиты жестоко.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Да, к сожалению, не оставили шанса никакого, больно до глубины души!!

Елена Ветрова

По мне, так люди как люли. Жили, шутили, печалились. Очень страшно оборвали их жизнь.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это точно.

Ев
Ева

Если исключить рассуждения о престоле, то конкретно семью его мне безмерно жалко.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен с тобой.

Ев
Ева

Я сейчас рассмотрела аватарку)). Думала сперва, что там пиво. А потом увидела. В тот год я работала в паспортном столе. И у меня были погоны. Нас обязали работать с 9 до 21 без выходных 3 месяца. Называлось, усиление. Не забуду никогда...

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно, и сейчас там же работаешь?)

Ев
Ева

Нет, давно уже нет.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно)

Ольга Мамонтова

Зачем? Какой то хрени собачей я могу сказать что то? без лица, без названия?

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Мила Видная 🇷🇺

Теперь доказано точно, что убиты без суда и следствия, очень жаль их!

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ага, к сожалению!!

Ин
Инна

Их расстреляли у нас в городе. Я мимо этого места на работу езжу

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно.

Вечеслав Дмитриев

что нибудь придумать трудно , и так навыдумывали не мало …

Алекс Венцель

Я сними не был знаком, но по сути дармоеды и бездельники...

Валерий Шилов

Не привелось знаться лично, а историки стопудово врут.

Грета

не родственники. и даже ни однофамильцы)))))))))))))))))))))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Мистер Грэй

им я сочуствую, а вот николашка получил по заслугам

Александр Жданов

хорошая семья, дружная. Многим бы у них поучиться...

Елизавета Мирсаитова

Отличная была семья.Любили и ценили друг друга.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Это точно.

Елизавета Мирсаитова

Жаль их,но это история.