Aleksei Ahmetov

В голове какой-то гул, тошнит, теряю сознание. Что бы это могло означать?

Ответы
Александр Соколов

В голове как облачком накрывает?Что с давлением? На инсульт симптомы. Из рук что падает? Можете нормально улыбнуться?Речь не нарушается? Если есть,срочно скорую.

Aleksei Ahmetov

Облачком накрывает, но ничего не падает и улыбаюсь нормально. Но левая щека как будто вниз тянет

Александр Соколов

Э! Срочно скорую. ТАкие признаки и у меня были. 2 инсульта перенёс. Щека как буд то замораживается,знакомо. НЕ тяните. Помощь в первые 3 часа-надежда на восстановление,протянете,потом плохо будет.

Майя Петрова

Нарушение мозгового кровообращения и проблемы с внутренним ухом. Надо к врачам - невропатологу и лор!

Майя Петрова

Прямо вот только сегодня читала про это - у моей мамы что-то похожее. Она всё думает - микроинсульты, но по всем признакам- внутреннее ухо и тупо низкий гемоглобин, она начала его повышать - и становится легче...

Брунгильда Анжуйская

Нарушено мозговое кровообращение. Томограмму головы надо бы сделать

Брунгильда Анжуйская

Тогда давление скорей всего скачет

Любовь Важная

ЖЕНЩИНУ ЕМУ НУЖНО,НОРМАЛЬНУЮ И ДАВЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ БУДЕТ И ПАДАТЬ НЕ БУДЕТ,А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО НА САХАР КРОВЬ ПРОВЕРЬТЕ

Любовь Важная

А ПОЧЕМУ ГОЛОВА ТО КРУЖИТСЯ?

Самая Счастливая)

М Р Т головного мозга вам надо сделать если это не инфекция.

Самая Счастливая)

Может инфекция какая?

Самая Счастливая)

К инфекционисту сходите.

Sv
Svetlana

УЗИ сосудов головы и шеи, может быть вегето-сосудистая дистония или давление

Aleksei Ahmetov

Диагноз ВСД поставили. Чё делат

Sv
Svetlana

идти к невропатологу, капельницы, уколы и таблетки пропишут, с этим не шутят

Vi Za Vi

Вы ко врачу идите.Это могут быть прединфарктные состояния

Ва
Васи*Лиса

Давление. Ноофен стабилизирует, но лучше к врачу

Лу
Лундор

эт у вас признаки микроинсульта Скорую срочно!

Лу
Лундор

Значит он у вас был ,вы просто не поняли...всё равно к спецам..не тяните

Ни Чья

померяйте давление,это серьёзно,лучше "скорую"

Ни Чья

это может быть прединсультным состоянием. Надо выпить пару таблеток аспирина(простого) и прилечь

Mariwa

К доктору надо!...или ты так напился.....

Mariwa

Тогда к доктору и срочно!!! Может быть кровозлияние,опухль,гемоглобин низкий,эпилепсия наступить , давление высокое или низкое

Mariwa

Пожалуйста..с этим не шутят...нужно провериться. Сделать томографию головы,энценофонограмму,сдать анализ крови! Померить давление!

Милота))

Высокое артериальное давление

Лина

прошло 10 часов всё накрывает?

Aleksei Ahmetov

Я в этом состоянии уже год

Лина

накрывало бы уже бы сходил к врачам

Ко
Коломбина

Резкое понижение давления?

Ко
Коломбина

Крепкий чай

Юрий Мышковский

птичья болезнь... перепил...

Юрий Мышковский

а ответ подходит... значит... у вас отравление угарным газом... немедленно идите на улицу, проветрите дом - квартиру... Выпейте теплого молока... Если стошнит, то хорошо... организм знает что делать,

Ольга

Почииала ответы ,смехота

Aleksei Ahmetov

Надеюсь с вами не случится не инфаркта, не инсульта

Ольга

Надеюсь и с вами не случится

Наталья

давление внутричерепное

Суссанна

вином может отравился?

Суссанна

значит скорую...померить давление. сахар.....

Суссанна

не тяните!

Людмила Бондаренко

Может отравление??

Людмила Бондаренко

Ничего себе,а что предпринимали?

Aleksei Ahmetov

МРТ прошёл, холтер ЭКГ пошёл. Всё нормально. Осталось позвоночник. Скорее всего из - за него

Aleksei Ahmetov

МРТ ГЛАВНОГО МОЗГА в норме

Сл
Сладкая

Как здоровье?

Aleksei Ahmetov

Я в этом состоянии уже год

Сл
Сладкая

Год тошнит и теряете сознание?

Татьяна Рязанцева

давление

Татьяна Рязанцева

может быть и так и так. мерить нужно. Осторожнее-это не шутки

Татьяна Рязанцева

🍰 ☕.не болейте.

Та
Татьяна

давление

Та
Татьяна

надо мерить.