Станислав

Почему женам так не нравится, когда мужья мирно лежат на диванах и смотрят телепередачи?

Ответы
Тамара Вотева

Мне очень нравится, но мой не лежит на деване.есть алкоголики,есть бабники,а мой трудоголик.вместо того что бы тихонечко лежать,он что то крутит,стучит молотком,паяет и так далее.из моего идеального порядка создаёт хаос.я все время хожу по каким то деталям,винтикам и шпунтикам. Лудше бы он лежал!

Станислав

ну вот все вам не нравится!!! другая бы не нарадовалась)))

Тамара Вотева

Я радовалась первые пол года.а уже вместе 12 лет.поднадоело знете ли

Станислав

может вам его отвлечь...сами знаете чем)))

Тамара Вотева

Ага,а он смотрит на потолок ,в момент отвлечения ,и предлагает его переклеить

Станислав

я б отвлекся, если б моя как вы)))

Тамара Вотева

Спасибо

Станислав

за что???)))

Людмила Лебедева

Если бы мужья пригласили их тоже,полежать, посмотреть телик, я думаю,они были бы не против. И им всё нравилось. А домашние дела сделали вместе, хотя бы иногда!!!

Станислав

вы романтик

Людмила Лебедева

Я реалист. И мне приятно,когда муж хоть иногда говорит - брось ты нагат эту посуду,готовку, я тебе помогу. И мы делаем вместе.Хотя может не столько поможет, но он это предложил сам и чуть чуть помог.

Валерий Воробьев

Хорошие мужья не валяются под забором,они валяются на диванах-золотые слова.

*****

это из серии:Жена подходит к мужу, сидящему за компом:
- Дай я поиграю!
- Имей совесть, дорогая! Я хоть раз тряпку попросил, когда ты полы моешь?!

Алена Сулейманова

Бесит когда ты бегаешь что то делаешь а он целыми днями лежит на диване.быстрее бы вместе сделали и легли вместе на диван.не обидно было бы

Арзыгуль Даутова

она тоже хочет рядом полежать,но не может себе это позволить.Если кое-кто ей поможет то всё будет окей

Станислав

вам так кажется)))

Арзыгуль Даутова

отец не давал нам вообще отдыхать Выросла и думаю как можно так лежать и ничего не делать.

Станислав

как не делать??? а телевизор глядеть???

Арзыгуль Даутова

это ничего не делать

Ирина Криуленко

Ну, жёнам тоже хочется полежать, а им приходится убирать, стирать готовить и т.д. Вот и не нравится)))

Станислав

пусть лежат себе!!!

Саша Константинов

Посторонний пьяный мужчина такой остроумный, такой милый. А свой выпивший такая свинья!!!)))

Станислав

да, свой приелся

Саша Константинов

Почему?

Станислав

они такие... женьщины!

Саша Константинов

Согласен.)))

Надежда Михайловских

у меня муж смотрит телевизор а я сижу в сетях и меня это устраивает, у каждого своё

Станислав

а кто есть готовит???

Надежда Михайловских

млин , не поверите муж..я вооще к плите не подхожу....ещё на работу всякого наложит. я девчонок кормлю...

Станислав

повезло вам с мужем)

Надежда Михайловских

ага, только я одна работаю, муж болеет... 🙂

Ирина Поскрёбышева

Все Нормально. Я больше сижу. Может и полежать немного, весь день и так на ногах

Станислав

конешно прилягте)))

Ирина Поскрёбышева

Не зачем.

Станислав

што так?

Ирина Поскрёбышева

Я сидя могу любимыми делишками заняться, повязать например

Станислав

очень полезное занятие)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что мужьям не нравится когда у них пустой желудок грязные рубашки

Станислав

это само собой,но есть и другая!!!

Ольга Микуленко

так ведь жрать хочется всем- и влюбленным, и разлюбишим и т.д.

Станислав

да, но всем по разному

Ольга Микуленко

но аппетит как правило хороший

Антонина Гончарук

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда

Александр Коробченко

Потому, что им (женщинам) приходится придумывать занятия для мужчин...

Зафар Одилов

надо сначало отодрать ее как надо а потом можно все остальное

Тамара Ивановна

Пожили-бы без мужа,молились-бы,что б хоть что-то лежало...

Станислав

многие не ценят мужей

Фекла Филимонова

Потому что сначала мамонта принеси, а потом ложись.

Станислав

вам бы все с выгодой...

Фекла Филимонова

Так вы детей настрогаете и на диван...

Станислав

иногда и встаем!!!

Фекла Филимонова

Я бы убила.Вас в народе называют "диванные мальчики".

Станислав

это не в нашем народе!

Фекла Филимонова

А в каком ,подскажите?

Alexа Чалик

. с чего Вы взяли?.. моей нравится.. вместе смотрим.. ((

Станислав

молодцы!!!)))

Grim Reality

Странные эти существа, женщины. Сама не понимаю.

Станислав

вы не такая???

Grim Reality

Я лучше прилягу рядом и немного понаслаждаюсь своим счастьем 🙂

Станислав

как же мало таких как вы!!!))) !!!)))

Grim Reality

Вашими устами, да мед пить )

***виктория*** Богданова)))

просто бесит что ты чем то занята а он лежит)))

Yanka Egyptianka

нравится, они в это время мирно сидят здесь))

О&k

если у них в руках пылесос - почему бы и нет

Станислав

диван пылесосить???

О&k

диван, ковер, пол и все что рядом

Станислав

это потом...

Елена Бабушкина

потому что в это время жена пашет на кухне